未来くん大会

 

 男子単 男子複 女子単 女子複   前のページへ戻る
男子単 トップへ 優勝=

決勝トーナメント
1 1回戦小谷  翼(加佐中学校)1(30-25)0西  達也(大原野中学校)
2 1回戦並川 真大(長岡第四中学校)1(30-11)0江口 拓真(N.B.倶楽部)
3 1回戦谷口 侑弥(K3.21)1(30-17)0下内 遼太(木幡中学校)
4 1回戦五十棲郁人(長岡第三中学校)1(30-14)0松村 直哉(久御山シャトルキッズ)
5 1回戦尾形 天馬(長岡第三中学校)1(30-28)0奥村  樹(長岡京市スポ少)
6 1回戦増田  智(舞鶴ジュニア)1(30-26)0新田 樹生(長岡京市スポ少)
7 1回戦大月 俊樹(N.B.倶楽部)1(30-27)0丸尾 涼太(木幡中学校)
8 1回戦寺尾  陸(長岡第三中学校)1(30-14)0山根 尚人(舞鶴ジュニア)
9 2回戦並川 真大(長岡第四中学校)1(30-14)0小谷  翼(加佐中学校)
10 2回戦谷口 侑弥(K3.21)1(15- 8)0キ五十棲郁人(長岡第三中学校)
11 2回戦増田  智(舞鶴ジュニア)1(30-13)0尾形 天馬(長岡第三中学校)
12 2回戦大月 俊樹(N.B.倶楽部)1(30-21)0寺尾  陸(長岡第三中学校)
13 準決勝谷口 侑弥(K3.21)1(30-26)0並川 真大(長岡第四中学校)
14 準決勝大月 俊樹(N.B.倶楽部)1(30-29)0増田  智(舞鶴ジュニア)
15 決勝谷口 侑弥(K3.21)0()0大月 俊樹(N.B.倶楽部)

予選リーグ
(BS-A)リーグ小谷 翼山下 皓大杉谷 佳紀勝 敗順位
小谷  翼(加佐中学校)*1-01-02 - 01
山下 皓大(長岡第三中学校)0-1*1-01 - 12
杉谷 佳紀(洛星中学校)0-10-1*0 - 23

詳細
1 小谷  翼(加佐中学校)1(30-17)0杉谷 佳紀(洛星中学校)
2 山下 皓大(長岡第三中学校)1(30-23)0杉谷 佳紀(洛星中学校)
3 小谷  翼(加佐中学校)1(30-17)0山下 皓大(長岡第三中学校)

予選リーグ
(BS-B)リーグ寺尾 陸松本紫勇斗高橋 研斗勝 敗順位
寺尾  陸(長岡第三中学校)*1-01-02 - 01
松本紫勇斗(久御山シャトル)0-1*0-10 - 23
高橋 研斗(洛星中学校)0-11-0*1 - 12

詳細
1 寺尾  陸(長岡第三中学校)1(30-11)0高橋 研斗(洛星中学校)
2 高橋 研斗(洛星中学校)1(30-15)0松本紫勇斗(久御山シャトルキッズ)
3 寺尾  陸(長岡第三中学校)1(30-10)0松本紫勇斗(久御山シャトルキッズ)

予選リーグ
(BS-C)リーグ奥村 樹岡見 直樹瀬野 勇人河野 寛太勝 敗順位
奥村  樹(長岡京市スポ少)*1-01-01-03 - 01
岡見 直樹(城陽ジュニア)0-1*1-01-02 - 12
瀬野 勇人(洛星中学校)0-10-1*1-01 - 23
河野 寛太(長岡第三中学校)0-10-10-1*0 - 34

詳細
1 奥村  樹(長岡京市スポ少)1(30-14)0河野 寛太(長岡第三中学校)
2 岡見 直樹(城陽ジュニア)1(30-29)0瀬野 勇人(洛星中学校)
3 奥村  樹(長岡京市スポ少)1(30-12)0瀬野 勇人(洛星中学校)
4 岡見 直樹(城陽ジュニア)1(30-25)0河野 寛太(長岡第三中学校)
5 奥村  樹(長岡京市スポ少)1(30-24)0岡見 直樹(城陽ジュニア)
6 瀬野 勇人(洛星中学校)1(30-27)0河野 寛太(長岡第三中学校)

予選リーグ
(BS-D)リーグ五十棲郁人藤井修太郎山口 直哉勝 敗順位
五十棲郁人(長岡第三中学校)*1-01-02 - 01
藤井修太郎(パンプキン)0-1*0-10 - 23
山口 直哉(長岡京市スポ少)0-11-0*1 - 12

詳細
1 五十棲郁人(長岡第三中学校)1(30-18)0山口 直哉(長岡京市スポ少)
2 山口 直哉(長岡京市スポ少)1(30-16)0藤井修太郎(パンプキン)
3 五十棲郁人(長岡第三中学校)1(30-20)0藤井修太郎(パンプキン)

予選リーグ
(BS-E)リーグ下内 遼太中島 俊山崎 翔諌本 祥吾勝 敗順位
下内 遼太(木幡中学校)*-キ-キ1-03 - 01
中島  俊(大山崎ジュニア)キ-*キ-キキ-0 - 23
山崎  翔(長岡京市スポ少)キ-キ-キ*キ-0 - 24
諌本 祥吾(寺戸中学校)0-1-キ-キ*2 - 12

詳細
1 下内 遼太(木幡中学校)1(30-24)0諌本 祥吾(寺戸中学校)
2 中島  俊(大山崎ジュニア) 両者棄権山崎  翔(長岡京市スポ少)
3 下内 遼太(木幡中学校) 棄権山崎  翔(長岡京市スポ少)
4 諌本 祥吾(寺戸中学校) 棄権中島  俊(大山崎ジュニア)
5 下内 遼太(木幡中学校) 棄権中島  俊(大山崎ジュニア)
6 諌本 祥吾(寺戸中学校) 棄権山崎  翔(長岡京市スポ少)

予選リーグ
(BS-F)リーグ増田 智藤井慎太郎柴原 潤斗勝 敗順位
増田  智(舞鶴ジュニア)*1-01-02 - 01
藤井慎太郎(パンプキン)0-1*0-10 - 23
柴原 潤斗(精華南中学校)0-11-0*1 - 12

詳細
1 増田  智(舞鶴ジュニア)1(30-14)0柴原 潤斗(精華南中学校)
2 柴原 潤斗(精華南中学校)1(30-23)0藤井慎太郎(パンプキン)
3 増田  智(舞鶴ジュニア)1(30- 5)0藤井慎太郎(パンプキン)

予選リーグ
(BS-G)リーグ丸尾 涼太橋本龍之介場勝 健太柏原 彪吾勝 敗順位
丸尾 涼太(木幡中学校)*-キ1-01-03 - 01
橋本龍之介(ホワイティBC)キ-*0-10-10 - 34
場勝 健太(寺戸中学校)0-11-0*0-11 - 23
柏原 彪吾(K3.21)0-11-01-0*2 - 12

詳細
1 丸尾 涼太(木幡中学校)1(30-21)0柏原 彪吾(K3.21)
2 場勝 健太(寺戸中学校)1(30- 3)0橋本龍之介(ホワイティBC)
3 丸尾 涼太(木幡中学校)1(30-16)0場勝 健太(寺戸中学校)
4 柏原 彪吾(K3.21)1(30- 3)0橋本龍之介(ホワイティBC)
5 丸尾 涼太(木幡中学校) 棄権橋本龍之介(ホワイティBC)
6 柏原 彪吾(K3.21)1(30-16)0場勝 健太(寺戸中学校)

予選リーグ
(BS-H)リーグ並川 真大八田 陸矢浦川 周馬西井 貫太勝 敗順位
並川 真大(長岡第四中学校)*1-01-01-03 - 01
八田 陸矢(N.B.倶楽部)0-1*1-01-02 - 12
浦川 周馬(城陽ジュニア)0-10-1*0-10 - 34
西井 貫太(長岡京市スポ少)0-10-11-0*1 - 23

詳細
1 並川 真大(長岡第四中学校)1(30-14)0西井 貫太(長岡京市スポ少)
2 八田 陸矢(N.B.倶楽部)1(30-17)0浦川 周馬(城陽ジュニア)
3 並川 真大(長岡第四中学校)1(30-13)0浦川 周馬(城陽ジュニア)
4 八田 陸矢(N.B.倶楽部)1(30-26)0西井 貫太(長岡京市スポ少)
5 並川 真大(長岡第四中学校)1(30-16)0八田 陸矢(N.B.倶楽部)
6 西井 貫太(長岡京市スポ少)1(30-27)0浦川 周馬(城陽ジュニア)

予選リーグ
(BS-I)リーグ今村 友哉福島 佑依武藤 壮磨江口 拓真勝 敗順位
今村 友哉(寺戸中学校)*キ-キ-キ-0 - 34
福島 佑依(パンプキン)-キ*1-00-12 - 12
武藤 壮磨(高の原ジュニア)-キ0-1*0-11 - 23
江口 拓真(N.B.倶楽部)-キ1-01-0*3 - 01

詳細
1 江口 拓真(N.B.倶楽部) 棄権今村 友哉(寺戸中学校)
2 福島 佑依(パンプキン)1(30-15)0武藤 壮磨(高の原ジュニア)
3 武藤 壮磨(高の原ジュニア) 棄権今村 友哉(寺戸中学校)
4 江口 拓真(N.B.倶楽部)1(30-18)0福島 佑依(パンプキン)
5 福島 佑依(パンプキン) 棄権今村 友哉(寺戸中学校)
6 江口 拓真(N.B.倶楽部)1(30- 5)0武藤 壮磨(高の原ジュニア)

予選リーグ
(BS-J)リーグ宮津 昂己大月 俊樹福井 大和村田創一朗勝 敗順位
宮津 昂己(大山崎ジュニア)*キ-キ-キ-0 - 34
大月 俊樹(N.B.倶楽部)-キ*1-01-03 - 01
福井 大和(嵯峨中学校)-キ0-1*1-02 - 12
村田創一朗(洛星中学校)-キ0-10-1*1 - 23

詳細
1 村田創一朗(洛星中学校) 棄権宮津 昂己(大山崎ジュニア)
2 大月 俊樹(N.B.倶楽部)1(30-23)0福井 大和(嵯峨中学校)
3 福井 大和(嵯峨中学校) 棄権宮津 昂己(大山崎ジュニア)
4 大月 俊樹(N.B.倶楽部)1(30-13)0村田創一朗(洛星中学校)
5 大月 俊樹(N.B.倶楽部) 棄権宮津 昂己(大山崎ジュニア)
6 福井 大和(嵯峨中学校)1(30-16)0村田創一朗(洛星中学校)

予選リーグ
(BS-K)リーグ新田 樹生松岡 亮西村 駿別所 青志勝 敗順位
新田 樹生(長岡京市スポ少)*1-0-キ1-03 - 01
松岡  亮(JEDI)0-1*-キ1-02 - 12
西村  駿(大原野中学校)キ-キ-*キ-0 - 34
別所 青志(木幡中学校)0-10-1-キ*1 - 23

詳細
1 新田 樹生(長岡京市スポ少)1(30- 6)0別所 青志(木幡中学校)
2 松岡  亮(JEDI) 棄権西村  駿(大原野中学校)
3 新田 樹生(長岡京市スポ少) 棄権西村  駿(大原野中学校)
4 松岡  亮(JEDI)1(30-26)0別所 青志(木幡中学校)
5 新田 樹生(長岡京市スポ少)1(30-20)0松岡  亮(JEDI)
6 別所 青志(木幡中学校) 棄権西村  駿(大原野中学校)

予選リーグ
(BS-L)リーグ谷口 侑弥三田村太郎前畑 圭佑吉岡 恭人勝 敗順位
谷口 侑弥(K3.21)*1-01-01-03 - 01
三田村太郎(パンプキン)0-1*1-01-02 - 12
前畑 圭佑(宇治JBC)0-10-1*1-01 - 23
吉岡 恭人(寺戸中学校)0-10-10-1*0 - 34

詳細
1 谷口 侑弥(K3.21)1(30- 4)0吉岡 恭人(寺戸中学校)
2 三田村太郎(パンプキン)1(30-21)0前畑 圭佑(宇治JBC)
3 谷口 侑弥(K3.21)1(30-12)0前畑 圭佑(宇治JBC)
4 三田村太郎(パンプキン)1(30-18)0吉岡 恭人(寺戸中学校)
5 谷口 侑弥(K3.21)1(30- 6)0三田村太郎(パンプキン)
6 前畑 圭佑(宇治JBC)1(30-27)0吉岡 恭人(寺戸中学校)

予選リーグ
(BS-M)リーグ松村 直哉上田 正志澁谷 啓太谷川 壮琉勝 敗順位
松村 直哉(久御山シャトル)*1-01-01-03 - 01
上田 正志(寺戸中学校)0-1*0-10-10 - 34
澁谷 啓太(木幡中学校)0-11-0*0-11 - 23
谷川 壮琉(長岡京市スポ少)0-11-01-0*2 - 12

詳細
1 松村 直哉(久御山シャトルキッズ)1(30-19)0谷川 壮琉(長岡京市スポ少)
2 澁谷 啓太(木幡中学校)1(30-19)0上田 正志(寺戸中学校)
3 松村 直哉(久御山シャトルキッズ)1(30-16)0澁谷 啓太(木幡中学校)
4 谷川 壮琉(長岡京市スポ少)1(30-26)0上田 正志(寺戸中学校)
5 松村 直哉(久御山シャトルキッズ)1(30-13)0上田 正志(寺戸中学校)
6 谷川 壮琉(長岡京市スポ少)1(30-28)0澁谷 啓太(木幡中学校)

予選リーグ
(BS-N)リーグ岩下 怜生尾形 天馬西  大輝中島 陸勝 敗順位
岩下 怜生(洛星中学校)*0-10-1-キ1 - 23
尾形 天馬(長岡第三中学校)1-0*1-0-キ3 - 01
西  大輝(長岡京市スポ少)1-00-1*-キ2 - 12
中島  陸(大山崎ジュニア)キ-キ-キ-*0 - 34

詳細
1 岩下 怜生(洛星中学校) 棄権中島  陸(大山崎ジュニア)
2 尾形 天馬(長岡第三中学校)1(30-28)0西  大輝(長岡京市スポ少)
3 西  大輝(長岡京市スポ少)1(30-15)0岩下 怜生(洛星中学校)
4 尾形 天馬(長岡第三中学校) 棄権中島  陸(大山崎ジュニア)
5 尾形 天馬(長岡第三中学校)1(30-17)0岩下 怜生(洛星中学校)
6 西  大輝(長岡京市スポ少) 棄権中島  陸(大山崎ジュニア)

予選リーグ
(BS-O)リーグ千田 修平岡野 青空山根 尚人南部容士斗勝 敗順位
千田 修平(京都ジュニア)*0-10-11-01 - 23
岡野 青空(宇治JBC)1-0*0-11-02 - 12
山根 尚人(舞鶴ジュニア)1-01-0*1-03 - 01
南部容士斗(洛星中学校)0-10-10-1*0 - 34

詳細
1 千田 修平(京都ジュニア)1(30-28)0南部容士斗(洛星中学校)
2 山根 尚人(舞鶴ジュニア)1(30-17)0岡野 青空(宇治JBC)
3 山根 尚人(舞鶴ジュニア)1(30- 9)0千田 修平(京都ジュニア)
4 岡野 青空(宇治JBC)1(30-17)0南部容士斗(洛星中学校)
5 岡野 青空(宇治JBC)1(30-14)0千田 修平(京都ジュニア)
6 山根 尚人(舞鶴ジュニア)1(30-18)0南部容士斗(洛星中学校)

予選リーグ
(BS-P)リーグ菅野 拓哉奥村 優大西  達也松岡 優勝 敗順位
菅野 拓哉(パンプキン)*1-00-10-11 - 23
奥村 優大(洛星中学校)0-1*0-10-10 - 34
西  達也(大原野中学校)1-01-0*1-03 - 01
松岡  優(JEDI)1-01-00-1*2 - 12

詳細
1 松岡  優(JEDI)1(30-19)0菅野 拓哉(パンプキン)
2 西  達也(大原野中学校)1(30-24)0奥村 優大(洛星中学校)
3 西  達也(大原野中学校)1(30-26)0菅野 拓哉(パンプキン)
4 松岡  優(JEDI)1(30-17)0奥村 優大(洛星中学校)
5 菅野 拓哉(パンプキン)1(30-18)0奥村 優大(洛星中学校)
6 西  達也(大原野中学校)1(30-16)0松岡  優(JEDI)

男子複 トップへ 優勝=増田  智(舞鶴ジュニア)・小谷  翼(加佐中学校)

決勝トーナメント
1 1回戦並川 真大(長岡第四中学校)
五十棲郁人(長岡第三中学校)
1(30- 9)0北村  匠
八鳥翔太郎(寺戸中学校)
2 1回戦谷口 侑弥(K3.21)
大月 俊樹(N.B.倶楽部)
1(30-11)0尾形 天馬
寺尾  陸(長岡第三中学校)
3 準決勝増田  智(舞鶴ジュニア)
小谷  翼(加佐中学校)
1(30-26)0並川 真大(長岡第四中学校)
五十棲郁人(長岡第三中学校)
4 準決勝谷口 侑弥(K3.21)
大月 俊樹(N.B.倶楽部)
1(30-18)0下内 遼太
丸尾 涼太(木幡中学校)
5 決勝増田  智(舞鶴ジュニア)
小谷  翼(加佐中学校)
1(30-19)0谷口 侑弥(K3.21)
大月 俊樹(N.B.倶楽部)

予選リーグ
(BD-A)リーグ増田 ・小谷新田 ・奥村八田 ・江口藤井修・藤井慎勝 敗順位
増田  智・小谷  翼*1-01-01-03 - 01
新田 樹生・奥村  樹0-1*1-01-02 - 12
八田 陸矢・江口 拓真0-10-1*1-01 - 23
藤井修太郎・藤井慎太郎0-10-10-1*0 - 34

詳細
1 増田  智(舞鶴ジュニア)
小谷  翼(加佐中学校)
1(30- 9)0藤井修太郎
藤井慎太郎(パンプキン)
2 新田 樹生
奥村  樹(長岡京市スポ少)
1(30-23)0八田 陸矢
江口 拓真(N.B.倶楽部)
3 増田  智(舞鶴ジュニア)
小谷  翼(加佐中学校)
1(30-13)0八田 陸矢
江口 拓真(N.B.倶楽部)
4 新田 樹生
奥村  樹(長岡京市スポ少)
1(30- 9)0藤井修太郎
藤井慎太郎(パンプキン)
5 増田  智(舞鶴ジュニア)
小谷  翼(加佐中学校)
1(30-14)0新田 樹生
奥村  樹(長岡京市スポ少)
6 八田 陸矢
江口 拓真(N.B.倶楽部)
1(30-13)0藤井修太郎
藤井慎太郎(パンプキン)

予選リーグ
(BD-B)リーグ下内 ・丸尾福井 ・廣瀬有園 ・谷川岡野 ・前畑勝 敗順位
下内 遼太・丸尾 涼太*1-01-01-03 - 01
福井 大和・廣瀬 藤悟0-1*0-11-01 - 23
有園 悠樹・谷川 壮琉0-11-0*1-02 - 12
岡野 青空・前畑 圭佑0-10-10-1*0 - 34

詳細
1 下内 遼太
丸尾 涼太(木幡中学校)
1(30-13)0岡野 青空
前畑 圭佑(宇治JBC)
2 有園 悠樹
谷川 壮琉(長岡京市スポ少)
1(30-23)0福井 大和
廣瀬 藤悟(嵯峨中学校)
3 下内 遼太
丸尾 涼太(木幡中学校)
1(30-16)0有園 悠樹
谷川 壮琉(長岡京市スポ少)
4 福井 大和
廣瀬 藤悟(嵯峨中学校)
1(30-22)0岡野 青空
前畑 圭佑(宇治JBC)
5 下内 遼太
丸尾 涼太(木幡中学校)
1(30-13)0福井 大和
廣瀬 藤悟(嵯峨中学校)
6 有園 悠樹
谷川 壮琉(長岡京市スポ少)
1(30-26)0岡野 青空
前畑 圭佑(宇治JBC)

予選リーグ
(BD-C)リーグ谷口 ・大月田中 ・吉川高橋 ・杉谷岡見 ・浦川勝 敗順位
谷口 侑弥・大月 俊樹*1-0-キ1-03 - 01
田中 大貴・吉川 陽葵0-1*-キ1-02 - 12
高橋 研斗・杉谷 佳紀キ-キ-*キ-0 - 34
岡見 直樹・浦川 周馬0-10-1-キ*1 - 23

詳細
1 谷口 侑弥(K3.21)
大月 俊樹(N.B.倶楽部)
1(30-24)0岡見 直樹
浦川 周馬(城陽ジュニア)
2 田中 大貴
吉川 陽葵(嵯峨中学校)
棄権高橋 研斗
杉谷 佳紀(洛星中学校)
3 谷口 侑弥(K3.21)
大月 俊樹(N.B.倶楽部)
棄権高橋 研斗
杉谷 佳紀(洛星中学校)
4 田中 大貴
吉川 陽葵(嵯峨中学校)
1(30-23)0岡見 直樹
浦川 周馬(城陽ジュニア)
5 谷口 侑弥(K3.21)
大月 俊樹(N.B.倶楽部)
1(30-14)0田中 大貴
吉川 陽葵(嵯峨中学校)
6 岡見 直樹
浦川 周馬(城陽ジュニア)
棄権高橋 研斗
杉谷 佳紀(洛星中学校)

予選リーグ
(BD-D)リーグ並川 ・五十棲澁谷 ・別所西村 ・村田齋藤 ・西勝 敗順位
並川 真大・五十棲郁人*1-01-01-03 - 01
澁谷 啓太・別所 青志0-1*1-00-11 - 23
西村  颯・村田 厚久0-10-1*0-10 - 34
齋藤 智裕・西  達也0-11-01-0*2 - 12

詳細
1 並川 真大(長岡第四中学校)
五十棲郁人(長岡第三中学校)
1(30-24)0齋藤 智裕
西  達也(大原野中学校)
2 澁谷 啓太
別所 青志(木幡中学校)
1(30-17)0西村  颯
村田 厚久(蜂ヶ岡中学校)
3 並川 真大(長岡第四中学校)
五十棲郁人(長岡第三中学校)
1(30-18)0西村  颯
村田 厚久(蜂ヶ岡中学校)
4 齋藤 智裕
西  達也(大原野中学校)
1(30-25)0澁谷 啓太
別所 青志(木幡中学校)
5 並川 真大(長岡第四中学校)
五十棲郁人(長岡第三中学校)
1(30-18)0澁谷 啓太
別所 青志(木幡中学校)
6 齋藤 智裕
西  達也(大原野中学校)
1(30-17)0西村  颯
村田 厚久(蜂ヶ岡中学校)

予選リーグ
(BD-E)リーグ瀬野 ・奥村北村 ・八鳥翔奥村 ・高松勝 敗順位
瀬野 勇人・奥村 優大*0-11-01 - 12
北村  匠・八鳥翔太郎1-0*0-11 - 11
奥村 侑大・高松 俊誓0-11-0*1 - 13

詳細
1 瀬野 勇人
奥村 優大(洛星中学校)
1(30-16)0奥村 侑大
高松 俊誓(蜂ヶ岡中学校)
2 奥村 侑大
高松 俊誓(蜂ヶ岡中学校)
1(30-28)0北村  匠
八鳥翔太郎(寺戸中学校)
3 北村  匠
八鳥翔太郎(寺戸中学校)
1(30- 9)0瀬野 勇人
奥村 優大(洛星中学校)

予選リーグ
(BD-F)リーグ三田村・福島岩下 ・村田創尾形 ・寺尾勝 敗順位
三田村太郎・福島 佑依*0-10-10 - 23
岩下 怜生・村田創一朗1-0*0-11 - 12
尾形 天馬・寺尾  陸1-01-0*2 - 01

詳細
1 尾形 天馬
寺尾  陸(長岡第三中学校)
1(30-12)0三田村太郎
福島 佑依(パンプキン)
2 尾形 天馬
寺尾  陸(長岡第三中学校)
1(30-15)0岩下 怜生
村田創一朗(洛星中学校)
3 岩下 怜生
村田創一朗(洛星中学校)
1(30-23)0三田村太郎
福島 佑依(パンプキン)

女子単 トップへ 優勝=

決勝トーナメント
1 1回戦林  珠希(長岡第二中学校)1(30-21)0田辺 涼風(城陽ジュニア)
2 1回戦貴田那菜子(長岡京市スポ少)1(30-19)0島本萌々花(嵯峨中学校)
3 1回戦日下 亜実(長岡京市スポ少)1(30-15)0長門 悠香(宇治JBC)
4 1回戦阪口 和泉(大原野中学校)1(30-26)0高田菜々子(長岡第三中学校)
5 1回戦水木沙和香(N.B.倶楽部)1(30-25)0武長 茉里(高の原ジュニア)
6 1回戦田村 優歩(JEDI)1(30-20)0戸倉 未来(長岡京市スポ少)
7 1回戦仲井杏花里(N.B.倶楽部)1(30-21)0花咲 結希(長岡第三中学校)
8 1回戦和田 七海(長岡京市スポ少)1(30-10)0平薮 彩香(西京高校附属中学校)
9 1回戦加藤 海里(寺戸中学校)1(30-19)0南井 沙紀(長岡第四中学校)
10 1回戦中野 楓月(N.B.倶楽部)1(30-13)0瀬島 未来(京都ジュニア)
11 2回戦山下 藍香(長岡第三中学校)1(30- 9)0林  珠希(長岡第二中学校)
12 2回戦貴田那菜子(長岡京市スポ少)1(30-11)0日下 亜実(長岡京市スポ少)
13 2回戦村上 知紘(K3.21)1(30-19)0阪口 和泉(大原野中学校)
14 2回戦菅生 千尋(長岡京市スポ少)1(30-23)0水木沙和香(N.B.倶楽部)
15 2回戦中田 真由(ピスコムジュニア)1(30- 8)0田村 優歩(JEDI)
16 2回戦貴田真望子(長岡京市スポ少)1(30-12)0仲井杏花里(N.B.倶楽部)
17 2回戦和田 七海(長岡京市スポ少)1(30- 7)0加藤 海里(寺戸中学校)
18 2回戦中野 楓月(N.B.倶楽部)1(30-22)0高橋明日香(長岡第三中学校)
19 3回戦山下 藍香(長岡第三中学校)1(30-27)0貴田那菜子(長岡京市スポ少)
20 3回戦村上 知紘(K3.21)1(30-14)0菅生 千尋(長岡京市スポ少)
21 3回戦中田 真由(ピスコムジュニア)1(30-28)0貴田真望子(長岡京市スポ少)
22 3回戦和田 七海(長岡京市スポ少)1(30-26)0中野 楓月(N.B.倶楽部)
23 準決勝山下 藍香(長岡第三中学校)0()0村上 知紘(K3.21)
24 準決勝中田 真由(ピスコムジュニア)0()0和田 七海(長岡京市スポ少)
25 決勝 0()0 

予選リーグ
(GS-A)リーグ山下 藍香藤原 遥香西村 彩花山下 実玖勝 敗順位
山下 藍香(長岡第三中学校)*1-01-0-キ3 - 01
藤原 遥香(桂中学校)0-1*0-1-キ1 - 23
西村 彩花(西京高校附属中)0-11-0*-キ2 - 12
山下 実玖(嘉楽中学校)キ-キ-キ-*0 - 34

詳細
1 山下 藍香(長岡第三中学校) 棄権山下 実玖(嘉楽中学校)
2 西村 彩花(西京高校附属中学校)1(30-18)0藤原 遥香(桂中学校)
3 山下 藍香(長岡第三中学校)1(30- 4)0西村 彩花(西京高校附属中学校)
4 藤原 遥香(桂中学校) 棄権山下 実玖(嘉楽中学校)
5 山下 藍香(長岡第三中学校)1(30- 8)0藤原 遥香(桂中学校)
6 西村 彩花(西京高校附属中学校) 棄権山下 実玖(嘉楽中学校)

予選リーグ
(GS-B)リーグ高橋明日香岡野 葉南福島 道子藤岡あゆみ勝 敗順位
高橋明日香(長岡第三中学校)*1-01-01-03 - 01
岡野 葉南(宇治JBC)0-1*0-11-01 - 23
福島 道子(桂中学校)0-11-0*0-11 - 24
藤岡あゆみ(高の原ジュニア)0-10-11-0*1 - 22

詳細
1 高橋明日香(長岡第三中学校)1(30- 5)0藤岡あゆみ(高の原ジュニア)
2 福島 道子(桂中学校)1( 7- 3)0岡野 葉南(宇治JBC)
3 高橋明日香(長岡第三中学校)1(30- 2)0福島 道子(桂中学校)
4 岡野 葉南(宇治JBC)1(30-26)0藤岡あゆみ(高の原ジュニア)
5 高橋明日香(長岡第三中学校)1(30- 4)0岡野 葉南(宇治JBC)
6 藤岡あゆみ(高の原ジュニア)1(30-17)0福島 道子(桂中学校)

予選リーグ
(GS-C)リーグ中田 真由今北 美緑中山 文乃小倉 彩勝 敗順位
中田 真由(ピスコムジュニ)*1-01-01-03 - 01
今北 美緑(桂中学校)0-1*0-10-10 - 34
中山 文乃(嘉楽中学校)0-11-0*1-02 - 12
小倉  彩(西京高校附属中)0-11-00-1*1 - 23

詳細
1 中田 真由(ピスコムジュニア)1(30- 2)0小倉  彩(西京高校附属中学校)
2 中山 文乃(嘉楽中学校)1(30- 7)0今北 美緑(桂中学校)
3 中田 真由(ピスコムジュニア)1(30- 4)0中山 文乃(嘉楽中学校)
4 小倉  彩(西京高校附属中学校)1(30-24)0今北 美緑(桂中学校)
5 中田 真由(ピスコムジュニア)1(30- 1)0今北 美緑(桂中学校)
6 中山 文乃(嘉楽中学校)1(30-21)0小倉  彩(西京高校附属中学校)

予選リーグ
(GS-D)リーグ菅生 千尋長門 真優村上 万結岡見 美里勝 敗順位
菅生 千尋(長岡京市スポ少)*1-01-01-03 - 01
長門 真優(宇治JBC)0-1*0-10-10 - 34
村上 万結(桂中学校)0-11-0*0-11 - 23
岡見 美里(城陽ジュニア)0-11-01-0*2 - 12

詳細
1 菅生 千尋(長岡京市スポ少)1(30-22)0岡見 美里(城陽ジュニア)
2 村上 万結(桂中学校)1(30- 2)0長門 真優(宇治JBC)
3 菅生 千尋(長岡京市スポ少)1(30- 1)0村上 万結(桂中学校)
4 岡見 美里(城陽ジュニア)1(30-24)0長門 真優(宇治JBC)
5 菅生 千尋(長岡京市スポ少)1(30-12)0長門 真優(宇治JBC)
6 岡見 美里(城陽ジュニア)1(30- 5)0村上 万結(桂中学校)

予選リーグ
(GS-E)リーグ村上 知紘木村 えり内海 遥香花輪 芽依勝 敗順位
村上 知紘(K3.21)*1-01-01-03 - 01
木村 えり(西京高校附属中)0-1*0-11-01 - 23
内海 遥香(長岡京市スポ少)0-11-0*1-02 - 12
花輪 芽依(桂中学校)0-10-10-1*0 - 34

詳細
1 村上 知紘(K3.21)1(30- 5)0花輪 芽依(桂中学校)
2 内海 遥香(長岡京市スポ少)1(30- 8)0木村 えり(西京高校附属中学校)
3 村上 知紘(K3.21)1(30-17)0内海 遥香(長岡京市スポ少)
4 木村 えり(西京高校附属中学校)1(30-27)0花輪 芽依(桂中学校)
5 村上 知紘(K3.21)1(30- 1)0木村 えり(西京高校附属中学校)
6 内海 遥香(長岡京市スポ少)1(30- 7)0花輪 芽依(桂中学校)

予選リーグ
(GS-F)リーグ貴田真望子山口 真菜程野 小苗石谷 萌華勝 敗順位
貴田真望子(長岡京市スポ少)*1-0-キ1-03 - 01
山口 真菜(大原野中学校)0-1*-キ1-02 - 12
程野 小苗(桂中学校)キ-キ-*キ-0 - 34
石谷 萌華(嘉楽中学校)0-10-1-キ*1 - 23

詳細
1 貴田真望子(長岡京市スポ少)1(30- 7)0石谷 萌華(嘉楽中学校)
2 山口 真菜(大原野中学校) 棄権程野 小苗(桂中学校)
3 貴田真望子(長岡京市スポ少) 棄権程野 小苗(桂中学校)
4 山口 真菜(大原野中学校)1(30-12)0石谷 萌華(嘉楽中学校)
5 貴田真望子(長岡京市スポ少)1(30- 9)0山口 真菜(大原野中学校)
6 石谷 萌華(嘉楽中学校) 棄権程野 小苗(桂中学校)

予選リーグ
(GS-G)リーグ和田 七海谷本 明穂中村 真彩加藤史帆里勝 敗順位
和田 七海(長岡京市スポ少)*1-01-01-03 - 01
谷本 明穂(桂中学校)0-1*0-10-10 - 34
中村 真彩(西京高校附属中)0-11-0*0-11 - 23
加藤史帆里(寺戸中学校)0-11-01-0*2 - 12

詳細
1 和田 七海(長岡京市スポ少)1(30-14)0加藤史帆里(寺戸中学校)
2 中村 真彩(西京高校附属中学校)1(30-18)0谷本 明穂(桂中学校)
3 和田 七海(長岡京市スポ少)1(30- 8)0中村 真彩(西京高校附属中学校)
4 加藤史帆里(寺戸中学校)1(30- 6)0谷本 明穂(桂中学校)
5 和田 七海(長岡京市スポ少)1(30- 2)0谷本 明穂(桂中学校)
6 加藤史帆里(寺戸中学校)1(30- 6)0中村 真彩(西京高校附属中学校)

予選リーグ
(GS-H)リーグ日下 亜実大竹 万希河原林清楓乾  早希勝 敗順位
日下 亜実(長岡京市スポ少)*1-01-01-03 - 01
大竹 万希(嘉楽中学校)0-1*1-00-11 - 23
河原林清楓(桂中学校)0-10-1*0-10 - 34
乾  早希(京都ジュニア)0-11-01-0*2 - 12

詳細
1 日下 亜実(長岡京市スポ少)1(30-20)0乾  早希(京都ジュニア)
2 大竹 万希(嘉楽中学校)1(30- 8)0河原林清楓(桂中学校)
3 日下 亜実(長岡京市スポ少)1(30- 2)0河原林清楓(桂中学校)
4 乾  早希(京都ジュニア)1(30-20)0大竹 万希(嘉楽中学校)
5 日下 亜実(長岡京市スポ少)1(30- 8)0大竹 万希(嘉楽中学校)
6 乾  早希(京都ジュニア)1(30- 7)0河原林清楓(桂中学校)

予選リーグ
(GS-I)リーグ貴田那菜子八木 桃子小笹さくら山ア 凪勝 敗順位
貴田那菜子(長岡京市スポ少)*1-01-01-03 - 01
八木 桃子(桂中学校)0-1*0-10-10 - 34
小笹さくら(西京高校附属中)0-11-0*0-11 - 23
山ア  凪(嵯峨中学校)0-11-01-0*2 - 12

詳細
1 貴田那菜子(長岡京市スポ少)1(30-19)0山ア  凪(嵯峨中学校)
2 小笹さくら(西京高校附属中学校)1(30-13)0八木 桃子(桂中学校)
3 貴田那菜子(長岡京市スポ少)1(30- 1)0小笹さくら(西京高校附属中学校)
4 山ア  凪(嵯峨中学校)1(30- 5)0八木 桃子(桂中学校)
5 貴田那菜子(長岡京市スポ少)1(30- 2)0八木 桃子(桂中学校)
6 山ア  凪(嵯峨中学校)1(30- 6)0小笹さくら(西京高校附属中学校)

予選リーグ
(GS-J)リーグ南井 沙紀中川 愛花濱田 親乃枝元 優芽勝 敗順位
南井 沙紀(長岡第四中学校)*1-01-01-03 - 01
中川 愛花(桂中学校)0-1*0-10-10 - 34
濱田 親乃(宇治JBC)0-11-0*0-11 - 23
枝元 優芽(N.B.倶楽部)0-11-01-0*2 - 12

詳細
1 南井 沙紀(長岡第四中学校)1(30-17)0枝元 優芽(N.B.倶楽部)
2 濱田 親乃(宇治JBC)1(30-10)0中川 愛花(桂中学校)
3 南井 沙紀(長岡第四中学校)1(30-12)0濱田 親乃(宇治JBC)
4 枝元 優芽(N.B.倶楽部)1(30-13)0中川 愛花(桂中学校)
5 南井 沙紀(長岡第四中学校)1(30- 8)0中川 愛花(桂中学校)
6 枝元 優芽(N.B.倶楽部)1(30- 9)0濱田 親乃(宇治JBC)

予選リーグ
(GS-K)リーグ花咲 結希竹内 楓太田有希乃坂田 奈緒勝 敗順位
花咲 結希(長岡第三中学校)*1-01-01-03 - 01
竹内  楓(蜂ヶ岡中学校)0-1*1-01-02 - 12
太田有希乃(西京高校附属中)0-10-1*1-01 - 23
坂田 奈緒(桂中学校)0-10-10-1*0 - 34

詳細
1 花咲 結希(長岡第三中学校)1(30- 1)0坂田 奈緒(桂中学校)
2 竹内  楓(蜂ヶ岡中学校)1(30- 8)0太田有希乃(西京高校附属中学校)
3 花咲 結希(長岡第三中学校)1(30- 3)0太田有希乃(西京高校附属中学校)
4 竹内  楓(蜂ヶ岡中学校)1(30- 3)0坂田 奈緒(桂中学校)
5 花咲 結希(長岡第三中学校)1(30-15)0竹内  楓(蜂ヶ岡中学校)
6 太田有希乃(西京高校附属中学校)1(30- 5)0坂田 奈緒(桂中学校)

予選リーグ
(GS-L)リーグ高田菜々子杉村 秋音正中 亜衣白米山菫勝 敗順位
高田菜々子(長岡第三中学校)*1-01-01-03 - 01
杉村 秋音(城陽ジュニア)0-1*1-01-02 - 12
正中 亜衣(桂中学校)0-10-1*0-10 - 34
白米山 菫(嘉楽中学校)0-10-11-0*1 - 23

詳細
1 高田菜々子(長岡第三中学校)1(30-12)0白米山 菫(嘉楽中学校)
2 杉村 秋音(城陽ジュニア)1(30- 5)0正中 亜衣(桂中学校)
3 高田菜々子(長岡第三中学校)1(30- 3)0正中 亜衣(桂中学校)
4 杉村 秋音(城陽ジュニア)1(30-12)0白米山 菫(嘉楽中学校)
5 高田菜々子(長岡第三中学校)1(30-24)0杉村 秋音(城陽ジュニア)
6 白米山 菫(嘉楽中学校)1(30-15)0正中 亜衣(桂中学校)

予選リーグ
(GS-M)リーグ武長 茉里澤 咲絵島田 美緒黒川 結菜勝 敗順位
武長 茉里(高の原ジュニア)*1-01-01-03 - 01
澤 咲絵(桂中学校)0-1*0-10-10 - 34
島田 美緒(大原野中学校)0-11-0*1-02 - 12
黒川 結菜(西京高校附属中)0-11-00-1*1 - 23

詳細
1 武長 茉里(高の原ジュニア)1(30- 9)0黒川 結菜(西京高校附属中学校)
2 島田 美緒(大原野中学校)1(30- 1)0澤 咲絵(桂中学校)
3 武長 茉里(高の原ジュニア)1(30-27)0島田 美緒(大原野中学校)
4 黒川 結菜(西京高校附属中学校)1(30-19)0澤 咲絵(桂中学校)
5 武長 茉里(高の原ジュニア)1(30- 4)0澤 咲絵(桂中学校)
6 島田 美緒(大原野中学校)1(30- 6)0黒川 結菜(西京高校附属中学校)

予選リーグ
(GS-N)リーグ田村 優歩坂 茉佑小島 結衣片山 詩乃勝 敗順位
田村 優歩(JEDI)*1-01-01-03 - 01
坂 茉佑(桂中学校)0-1*0-10-10 - 34
小島 結衣(長岡京市スポ少)0-11-0*1-02 - 12
片山 詩乃(京都ジュニア)0-11-00-1*1 - 23

詳細
1 田村 優歩(JEDI)1(30-20)0片山 詩乃(京都ジュニア)
2 小島 結衣(長岡京市スポ少)1(30- 3)0坂 茉佑(桂中学校)
3 田村 優歩(JEDI)1(30-29)0小島 結衣(長岡京市スポ少)
4 片山 詩乃(京都ジュニア)1(30- 5)0坂 茉佑(桂中学校)
5 田村 優歩(JEDI)1(30- 4)0坂 茉佑(桂中学校)
6 小島 結衣(長岡京市スポ少)1(30-16)0片山 詩乃(京都ジュニア)

予選リーグ
(GS-O)リーグ中野 楓月小野 瑞生安井 望稲葉 由香勝 敗順位
中野 楓月(N.B.倶楽部)*1-01-01-03 - 01
小野 瑞生(西京高校附属中)0-1*0-11-01 - 23
安井  望(長岡第四中学校)0-11-0*1-02 - 12
稲葉 由香(桂中学校)0-10-10-1*0 - 34

詳細
1 中野 楓月(N.B.倶楽部)1(30- 1)0稲葉 由香(桂中学校)
2 安井  望(長岡第四中学校)1(30-20)0小野 瑞生(西京高校附属中学校)
3 中野 楓月(N.B.倶楽部)1(30- 2)0安井  望(長岡第四中学校)
4 小野 瑞生(西京高校附属中学校)1(30-22)0稲葉 由香(桂中学校)
5 中野 楓月(N.B.倶楽部)1(30- 4)0小野 瑞生(西京高校附属中学校)
6 安井  望(長岡第四中学校)1(30-27)0稲葉 由香(桂中学校)

予選リーグ
(GS-P)リーグ貴兄ファテメ田辺 涼風牧  栞里菖蒲池茉央勝 敗順位
貴兄ファテメ(パンプキン)*0-10-11-01 - 23
田辺 涼風(城陽ジュニア)1-0*1-01-03 - 01
牧  栞里(長岡第四中学校)1-00-1*1-02 - 12
菖蒲池茉央(桂中学校)0-10-10-1*0 - 34

詳細
1 貴兄ファテメ(パンプキン)1(30- 7)0菖蒲池茉央(桂中学校)
2 田辺 涼風(城陽ジュニア)1(30-21)0牧  栞里(長岡第四中学校)
3 牧  栞里(長岡第四中学校)1(30-27)0貴兄ファテメ(パンプキン)
4 田辺 涼風(城陽ジュニア)1(30- 9)0菖蒲池茉央(桂中学校)
5 田辺 涼風(城陽ジュニア)1(30-17)0貴兄ファテメ(パンプキン)
6 牧  栞里(長岡第四中学校)1(30-15)0菖蒲池茉央(桂中学校)

予選リーグ
(GS-Q)リーグ山田 夕華大八木燎中川こずえ林  珠希勝 敗順位
山田 夕華(久御山シャトル)*1-01-00-12 - 12
大八木 燎(桂中学校)0-1*0-10-10 - 34
中川こずえ(西京高校附属中)0-11-0*0-11 - 23
林  珠希(長岡第二中学校)1-01-01-0*3 - 01

詳細
1 林  珠希(長岡第二中学校)1(30-27)0山田 夕華(久御山シャトルキッズ)
2 中川こずえ(西京高校附属中学校)1(30-16)0大八木 燎(桂中学校)
3 山田 夕華(久御山シャトルキッズ)1(30-21)0中川こずえ(西京高校附属中学校)
4 林  珠希(長岡第二中学校)1(30- 6)0大八木 燎(桂中学校)
5 山田 夕華(久御山シャトルキッズ)1(30-11)0大八木 燎(桂中学校)
6 林  珠希(長岡第二中学校)1(30- 8)0中川こずえ(西京高校附属中学校)

予選リーグ
(GS-R)リーグ瀬島 未来青野 遥浅見紗也加内野芙佑華勝 敗順位
瀬島 未来(京都ジュニア)*1-01-01-03 - 01
青野  遥(桂中学校)0-1*0-10-10 - 34
浅見紗也加(長岡京市スポ少)0-11-0*1-02 - 12
内野芙佑華(JEDI)0-11-00-1*1 - 23

詳細
1 瀬島 未来(京都ジュニア)1(30-11)0内野芙佑華(JEDI)
2 浅見紗也加(長岡京市スポ少)1(30-11)0青野  遥(桂中学校)
3 瀬島 未来(京都ジュニア)1(30-21)0浅見紗也加(長岡京市スポ少)
4 内野芙佑華(JEDI)1(30-17)0青野  遥(桂中学校)
5 瀬島 未来(京都ジュニア)1(30- 6)0青野  遥(桂中学校)
6 浅見紗也加(長岡京市スポ少)1(30-14)0内野芙佑華(JEDI)

予選リーグ
(GS-S)リーグ母坪 はな齊藤 裕奈福田 佑季戸倉 未来勝 敗順位
母坪 はな(嘉楽中学校)*1-01-00-12 - 12
齊藤 裕奈(桂中学校)0-1*1-00-11 - 23
福田 佑季(西京高校附属中)0-10-1*0-10 - 34
戸倉 未来(長岡京市スポ少)1-01-01-0*3 - 01

詳細
1 戸倉 未来(長岡京市スポ少)1(30- 5)0母坪 はな(嘉楽中学校)
2 齊藤 裕奈(桂中学校)1(30-21)0福田 佑季(西京高校附属中学校)
3 母坪 はな(嘉楽中学校)1(30-14)0福田 佑季(西京高校附属中学校)
4 戸倉 未来(長岡京市スポ少)1(30- 9)0齊藤 裕奈(桂中学校)
5 母坪 はな(嘉楽中学校)1(30-23)0齊藤 裕奈(桂中学校)
6 戸倉 未来(長岡京市スポ少)1(30- 9)0福田 佑季(西京高校附属中学校)

予選リーグ
(GS-T)リーグ竹内 菜摘越野 凪沙川久保綾音水木沙和香勝 敗順位
竹内 菜摘(城陽ジュニア)*1-01-00-12 - 12
越野 凪沙(ピスコムジュニ)0-1*1-00-11 - 23
川久保綾音(桂中学校)0-10-1*0-10 - 34
水木沙和香(N.B.倶楽部)1-01-01-0*3 - 01

詳細
1 水木沙和香(N.B.倶楽部)1(30-28)0竹内 菜摘(城陽ジュニア)
2 越野 凪沙(ピスコムジュニア)1(30- 9)0川久保綾音(桂中学校)
3 竹内 菜摘(城陽ジュニア)1(30- 7)0川久保綾音(桂中学校)
4 水木沙和香(N.B.倶楽部)1(30-15)0越野 凪沙(ピスコムジュニア)
5 竹内 菜摘(城陽ジュニア)1(30-18)0越野 凪沙(ピスコムジュニア)
6 水木沙和香(N.B.倶楽部)1(30- 3)0川久保綾音(桂中学校)

予選リーグ
(GS-U)リーグ阪口 和泉吉野 ミオ桑田 夏希福永 杏美勝 敗順位
阪口 和泉(大原野中学校)*1-01-01-03 - 01
吉野 ミオ(ピスコムジュニ)0-1*0-11-01 - 24
桑田 夏希(西京高校附属中)0-11-0*0-11 - 23
福永 杏美(JEDI)0-10-11-0*1 - 22

詳細
1 阪口 和泉(大原野中学校)1(30- 8)0福永 杏美(JEDI)
2 桑田 夏希(西京高校附属中学校)1(30-13)0吉野 ミオ(ピスコムジュニア)
3 阪口 和泉(大原野中学校)1(30- 8)0桑田 夏希(西京高校附属中学校)
4 吉野 ミオ(ピスコムジュニア)1(30-23)0福永 杏美(JEDI)
5 阪口 和泉(大原野中学校)1(30-10)0吉野 ミオ(ピスコムジュニア)
6 福永 杏美(JEDI)1(30-11)0桑田 夏希(西京高校附属中学校)

予選リーグ
(GS-V)リーグ牧田 凛上出和希紗藤田 実由仲井杏花里勝 敗順位
牧田  凛(宇治JBC)*-キ1-00-12 - 12
上出和希紗(久御山シャトル)キ-*キ-キ-0 - 34
藤田 実由(ピスコムジュニ)0-1-キ*0-11 - 23
仲井杏花里(N.B.倶楽部)1-0-キ1-0*3 - 01

詳細
1 仲井杏花里(N.B.倶楽部)1(30-15)0牧田  凛(宇治JBC)
2 藤田 実由(ピスコムジュニア) 棄権上出和希紗(久御山シャトルキッズ)
3 牧田  凛(宇治JBC)1(30-22)0藤田 実由(ピスコムジュニア)
4 仲井杏花里(N.B.倶楽部) 棄権上出和希紗(久御山シャトルキッズ)
5 牧田  凛(宇治JBC) 棄権上出和希紗(久御山シャトルキッズ)
6 仲井杏花里(N.B.倶楽部)1(30-13)0藤田 実由(ピスコムジュニア)

予選リーグ
(GS-W)リーグ加藤 海里千田穂乃花吉村 樹里山本 菜由勝 敗順位
加藤 海里(寺戸中学校)*1-01-01-03 - 01
千田穂乃花(京都ジュニア)0-1*0-11-01 - 23
吉村 樹里(ピスコムジュニ)0-11-0*1-02 - 12
山本 菜由(西京高校附属中)0-10-10-1*0 - 34

詳細
1 加藤 海里(寺戸中学校)1(30-10)0山本 菜由(西京高校附属中学校)
2 吉村 樹里(ピスコムジュニア)1(30-16)0千田穂乃花(京都ジュニア)
3 加藤 海里(寺戸中学校)1(30-18)0吉村 樹里(ピスコムジュニア)
4 千田穂乃花(京都ジュニア)1(30-12)0山本 菜由(西京高校附属中学校)
5 加藤 海里(寺戸中学校)1(30- 4)0千田穂乃花(京都ジュニア)
6 吉村 樹里(ピスコムジュニア)1(30- 5)0山本 菜由(西京高校附属中学校)

予選リーグ
(GS-X)リーグ島本萌々花伊藤さくら荻野史穂里大東 優奈勝 敗順位
島本萌々花(嵯峨中学校)*1-01-01-03 - 01
伊藤さくら(パンプキン)0-1*0-10-10 - 34
荻野史穂里(宇治JBC)0-11-0*1-02 - 12
大東 優奈(高の原ジュニア)0-11-00-1*1 - 23

詳細
1 島本萌々花(嵯峨中学校)1(30-11)0大東 優奈(高の原ジュニア)
2 荻野史穂里(宇治JBC)1(30-25)0伊藤さくら(パンプキン)
3 島本萌々花(嵯峨中学校)1(30- 3)0荻野史穂里(宇治JBC)
4 大東 優奈(高の原ジュニア)1(30-23)0伊藤さくら(パンプキン)
5 島本萌々花(嵯峨中学校)1(30- 4)0伊藤さくら(パンプキン)
6 荻野史穂里(宇治JBC)1(30-27)0大東 優奈(高の原ジュニア)

予選リーグ
(GS-Y)リーグ近藤 未空長門 悠香山岸 実奈安田 梨沙勝 敗順位
近藤 未空(桂中学校)*0-10-10-10 - 34
長門 悠香(宇治JBC)1-0*1-01-03 - 01
山岸 実奈(城陽ジュニア)1-00-1*1-02 - 12
安田 梨沙(西京高校附属中)1-00-10-1*1 - 23

詳細
1 安田 梨沙(西京高校附属中学校)1(30-17)0近藤 未空(桂中学校)
2 長門 悠香(宇治JBC)1(30-21)0山岸 実奈(城陽ジュニア)
3 山岸 実奈(城陽ジュニア)1(30- 4)0近藤 未空(桂中学校)
4 長門 悠香(宇治JBC)1(30-22)0安田 梨沙(西京高校附属中学校)
5 長門 悠香(宇治JBC)1(30-10)0近藤 未空(桂中学校)
6 山岸 実奈(城陽ジュニア)1(30-15)0安田 梨沙(西京高校附属中学校)

予選リーグ
(GS-Z)リーグ平薮 彩香上田 菜美武藤ちとせ勝 敗順位
平薮 彩香(西京高校附属中)*1-01-02 - 01
上田 菜美(嘉楽中学校)0-1*0-10 - 23
武藤ちとせ(高の原ジュニア)0-11-0*1 - 12

詳細
1 平薮 彩香(西京高校附属中学校)1(30-27)0武藤ちとせ(高の原ジュニア)
2 武藤ちとせ(高の原ジュニア)1(30-25)0上田 菜美(嘉楽中学校)
3 平薮 彩香(西京高校附属中学校)1(30-22)0上田 菜美(嘉楽中学校)

女子複 トップへ 優勝=貴田真望子・和田 七海(長岡京市スポ少)

決勝トーナメント
1 1回戦金村 奈宜
山口 真菜(大原野中学校)
1(30-15)0井上 優香
南  有紀(寺戸中学校)
2 1回戦島本萌々花
山ア  凪(嵯峨中学校)
1(30-17)0千田穂乃花
瀬島 未来(京都ジュニア)
3 1回戦中田 真由(ピスコムジュニア)
高橋明日香(長岡第三中学校)
1(30-15)0阪口 和泉
島田 美緒(大原野中学校)
4 1回戦花咲 結希
貴田那菜子(長岡京市スポ少)
1(30-18)0竹内 菜摘
杉村 秋音(城陽ジュニア)
5 2回戦貴田真望子
和田 七海(長岡京市スポ少)
1(30- 5)0金村 奈宜
山口 真菜(大原野中学校)
6 2回戦増永 美夢
高田菜々子(長岡第三中学校)
1(30-17)0島本萌々花
山ア  凪(嵯峨中学校)
7 2回戦中田 真由(ピスコムジュニア)
高橋明日香(長岡第三中学校)
1(30-10)0加藤 海里
加藤史帆里(寺戸中学校)
8 2回戦中野 楓月(N.B.倶楽部)
五戸 優衣(K3.21)
1(30-27)0花咲 結希
貴田那菜子(長岡京市スポ少)
9 準決勝貴田真望子
和田 七海(長岡京市スポ少)
1(30-17)0増永 美夢
高田菜々子(長岡第三中学校)
10 準決勝中田 真由(ピスコムジュニア)
高橋明日香(長岡第三中学校)
1(30-19)0中野 楓月(N.B.倶楽部)
五戸 優衣(K3.21)
11 決勝貴田真望子
和田 七海(長岡京市スポ少)
1(30-28)0中田 真由(ピスコムジュニア)
高橋明日香(長岡第三中学校)

予選リーグ
(GD-A)リーグ貴田真・和田金子 ・岡本北  ・青谷中山 ・山下勝 敗順位
貴田真望子・和田 七海*1-01-01-03 - 01
金子  杏・岡本 晏奈0-1*1-01-02 - 12
北  菜摘・青谷 早貴0-10-1*0-10 - 34
中山 文乃・山下 実玖0-10-11-0*1 - 23

詳細
1 貴田真望子
和田 七海(長岡京市スポ少)
1(30- 4)0中山 文乃
山下 実玖(嘉楽中学校)
2 金子  杏
岡本 晏奈(寺戸中学校)
1(30-11)0北  菜摘
青谷 早貴(桂中学校)
3 貴田真望子
和田 七海(長岡京市スポ少)
1(30- 5)0北  菜摘
青谷 早貴(桂中学校)
4 金子  杏
岡本 晏奈(寺戸中学校)
1(30-23)0中山 文乃
山下 実玖(嘉楽中学校)
5 貴田真望子
和田 七海(長岡京市スポ少)
1(30- 7)0金子  杏
岡本 晏奈(寺戸中学校)
6 中山 文乃
山下 実玖(嘉楽中学校)
1(30-21)0北  菜摘
青谷 早貴(桂中学校)

予選リーグ
(GD-B)リーグ中野 ・五戸長門 ・岡野表  ・辻本田辺 ・山岸勝 敗順位
中野 楓月・五戸 優衣*1-01-01-03 - 01
長門 真優・岡野 葉南0-1*1-00-11 - 23
表  若奈・辻本 莉子0-10-1*0-10 - 34
田辺 涼風・山岸 実奈0-11-01-0*2 - 12

詳細
1 中野 楓月(N.B.倶楽部)
五戸 優衣(K3.21)
1(30-12)0田辺 涼風
山岸 実奈(城陽ジュニア)
2 長門 真優
岡野 葉南(宇治JBC)
1(30- 8)0表  若奈
辻本 莉子(桂中学校)
3 中野 楓月(N.B.倶楽部)
五戸 優衣(K3.21)
1(30- 5)0表  若奈
辻本 莉子(桂中学校)
4 田辺 涼風
山岸 実奈(城陽ジュニア)
1(30-20)0長門 真優
岡野 葉南(宇治JBC)
5 中野 楓月(N.B.倶楽部)
五戸 優衣(K3.21)
1(30-11)0長門 真優
岡野 葉南(宇治JBC)
6 田辺 涼風
山岸 実奈(城陽ジュニア)
1(30- 1)0表  若奈
辻本 莉子(桂中学校)

予選リーグ
(GD-C)リーグ加藤 ・加藤史高木 ・岡小野 ・小笹さ内海 ・戸倉勝 敗順位
加藤 海里・加藤史帆里*1-01-01-03 - 01
高木 菜那・岡  希美0-1*0-10-10 - 34
小野 瑞生・小笹さくら0-11-0*0-11 - 23
内海 遥香・戸倉 未来0-11-01-0*2 - 12

詳細
1 加藤 海里
加藤史帆里(寺戸中学校)
1(30-14)0内海 遥香
戸倉 未来(長岡京市スポ少)
2 小野 瑞生
小笹さくら(西京高校附属中学校)
1(30-27)0高木 菜那
岡  希美(桂中学校)
3 加藤 海里
加藤史帆里(寺戸中学校)
1(30- 9)0小野 瑞生
小笹さくら(西京高校附属中学校)
4 内海 遥香
戸倉 未来(長岡京市スポ少)
1(30- 1)0高木 菜那
岡  希美(桂中学校)
5 加藤 海里
加藤史帆里(寺戸中学校)
1(30- 5)0高木 菜那
岡  希美(桂中学校)
6 内海 遥香
戸倉 未来(長岡京市スポ少)
1(30- 3)0小野 瑞生
小笹さくら(西京高校附属中学校)

予選リーグ
(GD-D)リーグ増永 ・高田菜片岡ひ・小西大橋 ・伊藤貴兄フ・伊藤さ勝 敗順位
増永 美夢・高田菜々子*1-01-01-03 - 01
片岡ひかり・小西  藍0-1*1-01-02 - 12
大橋 なお・伊藤 未来0-10-1*0-10 - 34
貴兄ファテメ・伊藤さくら0-10-11-0*1 - 23

詳細
1 増永 美夢
高田菜々子(長岡第三中学校)
1(30- 6)0貴兄ファテメ
伊藤さくら(パンプキン)
2 片岡ひかり
小西  藍(大原野中学校)
1(30- 3)0大橋 なお
伊藤 未来(桂中学校)
3 増永 美夢
高田菜々子(長岡第三中学校)
1(30- 2)0大橋 なお
伊藤 未来(桂中学校)
4 片岡ひかり
小西  藍(大原野中学校)
1(30-16)0貴兄ファテメ
伊藤さくら(パンプキン)
5 増永 美夢
高田菜々子(長岡第三中学校)
1(30-18)0片岡ひかり
小西  藍(大原野中学校)
6 貴兄ファテメ
伊藤さくら(パンプキン)
1(30-15)0大橋 なお
伊藤 未来(桂中学校)

予選リーグ
(GD-E)リーグ島本萌・山ア荻野史・濱田八木 ・松村奈小島 ・菅生勝 敗順位
島本萌々花・山ア  凪*1-01-01-03 - 01
荻野史穂里・濱田 親乃0-1*1-00-11 - 23
八木 桃子・松村奈緒子0-10-1*0-10 - 34
小島 結衣・菅生 千尋0-11-01-0*2 - 12

詳細
1 島本萌々花
山ア  凪(嵯峨中学校)
1(30-25)0小島 結衣
菅生 千尋(長岡京市スポ少)
2 荻野史穂里
濱田 親乃(宇治JBC)
1(30-13)0八木 桃子
松村奈緒子(桂中学校)
3 島本萌々花
山ア  凪(嵯峨中学校)
1(30- 0)0八木 桃子
松村奈緒子(桂中学校)
4 小島 結衣
菅生 千尋(長岡京市スポ少)
1(30- 7)0荻野史穂里
濱田 親乃(宇治JBC)
5 島本萌々花
山ア  凪(嵯峨中学校)
1(30-11)0荻野史穂里
濱田 親乃(宇治JBC)
6 小島 結衣
菅生 千尋(長岡京市スポ少)
1(30- 2)0八木 桃子
松村奈緒子(桂中学校)

予選リーグ
(GD-F)リーグ中田 ・高橋明片山 ・乾河原林・福島木 ・谷口勝 敗順位
中田 真由・高橋明日香*1-01-01-03 - 01
片山 詩乃・乾  早希0-1*1-01-02 - 12
河原林 清楓・福島 道子0-10-1*0-10 - 34
木 陽菜・谷口 亜美0-10-11-0*1 - 23

詳細
1 中田 真由(ピスコムジュニア)
高橋明日香(長岡第三中学校)
1(30- 6)0木 陽菜
谷口 亜美(長岡第四中学校)
2 片山 詩乃
乾  早希(京都ジュニア)
1(30- 6)0河原林 清楓
福島 道子(桂中学校)
3 中田 真由(ピスコムジュニア)
高橋明日香(長岡第三中学校)
1(30- 1)0河原林 清楓
福島 道子(桂中学校)
4 片山 詩乃
乾  早希(京都ジュニア)
1(30-10)0木 陽菜
谷口 亜美(長岡第四中学校)
5 中田 真由(ピスコムジュニア)
高橋明日香(長岡第三中学校)
1(30- 5)0片山 詩乃
乾  早希(京都ジュニア)
6 木 陽菜
谷口 亜美(長岡第四中学校)
1(30-18)0河原林 清楓
福島 道子(桂中学校)

予選リーグ
(GD-G)リーグ花咲 ・貴田那程野 ・花輪馬場 ・林吉村 ・藤田勝 敗順位
花咲 結希・貴田那菜子*1-01-01-03 - 01
程野 小苗・花輪 芽依0-1*0-10-10 - 34
馬場 望生・林  実緒0-11-0*0-11 - 23
吉村 樹里・藤田 実由0-11-01-0*2 - 12

詳細
1 花咲 結希
貴田那菜子(長岡京市スポ少)
1(30-10)0吉村 樹里
藤田 実由(ピスコムジュニア)
2 馬場 望生
林  実緒(男山中学校)
1(30-17)0程野 小苗
花輪 芽依(桂中学校)
3 花咲 結希
貴田那菜子(長岡京市スポ少)
1(30- 5)0馬場 望生
林  実緒(男山中学校)
4 吉村 樹里
藤田 実由(ピスコムジュニア)
1(30- 6)0程野 小苗
花輪 芽依(桂中学校)
5 花咲 結希
貴田那菜子(長岡京市スポ少)
1(30- 3)0程野 小苗
花輪 芽依(桂中学校)
6 吉村 樹里
藤田 実由(ピスコムジュニア)
1(30- 5)0馬場 望生
林  実緒(男山中学校)

予選リーグ
(GD-H)リーグ仲井杏・水木沙金村 ・山口正中 ・藤原母坪 ・白米山勝 敗順位
仲井杏花里・水木沙和香*キ-キ-キ-0 - 34
金村 奈宜・山口 真菜-キ*1-01-03 - 01
正中 亜衣・藤原 遥香-キ0-1*0-11 - 23
母坪 はな・白米山 菫-キ0-11-0*2 - 12

詳細
1 母坪 はな
白米山 菫(嘉楽中学校)
棄権仲井杏花里
水木沙和香(N.B.倶楽部)
2 金村 奈宜
山口 真菜(大原野中学校)
1(30- 6)0正中 亜衣
藤原 遥香(桂中学校)
3 正中 亜衣
藤原 遥香(桂中学校)
棄権仲井杏花里
水木沙和香(N.B.倶楽部)
4 金村 奈宜
山口 真菜(大原野中学校)
1(30-20)0母坪 はな
白米山 菫(嘉楽中学校)
5 金村 奈宜
山口 真菜(大原野中学校)
棄権仲井杏花里
水木沙和香(N.B.倶楽部)
6 母坪 はな
白米山 菫(嘉楽中学校)
1(30-14)0正中 亜衣
藤原 遥香(桂中学校)

予選リーグ
(GD-I)リーグ近藤 ・川久保井上 ・南澤 ・谷本福田 ・桑田勝 敗順位
近藤 未空・川久保綾音*0-11-00-11 - 23
井上 優香・南  有紀1-0*1-01-03 - 01
澤 咲絵・谷本 明穂0-10-1*0-10 - 34
福田 佑季・桑田 夏希1-00-11-0*2 - 12

詳細
1 福田 佑季
桑田 夏希(西京高校附属中学校)
1(30-25)0近藤 未空
川久保綾音(桂中学校)
2 井上 優香
南  有紀(寺戸中学校)
1(30-18)0澤 咲絵
谷本 明穂(桂中学校)
3 近藤 未空
川久保綾音(桂中学校)
1(30-21)0澤 咲絵
谷本 明穂(桂中学校)
4 井上 優香
南  有紀(寺戸中学校)
1(30-17)0福田 佑季
桑田 夏希(西京高校附属中学校)
5 井上 優香
南  有紀(寺戸中学校)
1(30-27)0近藤 未空
川久保綾音(桂中学校)
6 福田 佑季
桑田 夏希(西京高校附属中学校)
1(30-16)0澤 咲絵
谷本 明穂(桂中学校)

予選リーグ
(GD-J)リーグ安田 ・平薮竹内 ・杉村坂 ・坂田上田 ・大竹勝 敗順位
安田 梨沙・平薮 彩香*0-11-01-02 - 12
竹内 菜摘・杉村 秋音1-0*1-01-03 - 01
坂 茉佑・坂田 奈緒0-10-1*0-10 - 34
上田 菜美・大竹 万希0-10-11-0*1 - 23

詳細
1 安田 梨沙
平薮 彩香(西京高校附属中学校)
1(30-17)0上田 菜美
大竹 万希(嘉楽中学校)
2 竹内 菜摘
杉村 秋音(城陽ジュニア)
1(30- 2)0坂 茉佑
坂田 奈緒(桂中学校)
3 安田 梨沙
平薮 彩香(西京高校附属中学校)
1(30- 5)0坂 茉佑
坂田 奈緒(桂中学校)
4 竹内 菜摘
杉村 秋音(城陽ジュニア)
1(30-13)0上田 菜美
大竹 万希(嘉楽中学校)
5 竹内 菜摘
杉村 秋音(城陽ジュニア)
1(30-12)0安田 梨沙
平薮 彩香(西京高校附属中学校)
6 上田 菜美
大竹 万希(嘉楽中学校)
1(30-12)0坂 茉佑
坂田 奈緒(桂中学校)

予選リーグ
(GD-K)リーグ阪口 ・島田牧田 ・長門稲葉 ・菖蒲中川こ・山本勝 敗順位
阪口 和泉・島田 美緒*1-01-01-03 - 01
牧田  凛・長門 悠香0-1*1-01-02 - 12
稲葉 由香・菖蒲 三美0-10-1*0-10 - 34
中川こずえ・山本 菜由0-10-11-0*1 - 23

詳細
1 阪口 和泉
島田 美緒(大原野中学校)
1(30- 9)0中川こずえ
山本 菜由(西京高校附属中学校)
2 牧田  凛
長門 悠香(宇治JBC)
1(30-13)0稲葉 由香
菖蒲 三美(桂中学校)
3 阪口 和泉
島田 美緒(大原野中学校)
1(30- 5)0稲葉 由香
菖蒲 三美(桂中学校)
4 牧田  凛
長門 悠香(宇治JBC)
1(30-14)0中川こずえ
山本 菜由(西京高校附属中学校)
5 阪口 和泉
島田 美緒(大原野中学校)
1(30-16)0牧田  凛
長門 悠香(宇治JBC)
6 中川こずえ
山本 菜由(西京高校附属中学校)
1(30-17)0稲葉 由香
菖蒲 三美(桂中学校)

予選リーグ
(GD-L)リーグ千田穂・瀬島齊藤 ・青野伊澤 ・辻勝 敗順位
千田穂乃花・瀬島 未来*1-01-02 - 01
齊藤 裕奈・青野  遥0-1*0-10 - 23
伊澤 佳乃・辻  優月0-11-0*1 - 12

詳細
1 千田穂乃花
瀬島 未来(京都ジュニア)
1(30- 6)0伊澤 佳乃
辻  優月(男山中学校)
2 伊澤 佳乃
辻  優月(男山中学校)
1(30-22)0齊藤 裕奈
青野  遥(桂中学校)
3 千田穂乃花
瀬島 未来(京都ジュニア)
1(30-14)0齊藤 裕奈
青野  遥(桂中学校)