京都府個人交流大会

 

 男子の部単 男子の部複 中高校生男子単 中高校生男子複 女子の部単 女子の部複 中高校生女子単
 中高校生女子複   前のページへ戻る
男子の部単 トップへ 優勝=板本 章弘(CLEARERS)
1 1回戦田中 元貴(セターズ)2(21-12 21- 9)0山脇 貴人(京都橘大学)
2 1回戦島田 言葉(京都橘大学)2(21-14 23-21)0中川 大輔(TOY BOX)
3 1回戦樋口 耀平(Fits)2(21-16 21- 8)0松田 直人(京都橘大学)
4 1回戦武田 雅史(Dolphin)2(21- 9 21-11)0河野 真也(セターズ)
5 1回戦宮本 凌佑(京都橘大学) 棄権堀  友貴(京都医健専門学校)
6 1回戦高橋 大輝(京都外国語大学)2(21-17 21- 8)0橋本 拳太(セターズ)
7 1回戦柴田 弥拡(CLEARERS)2(21-12 21-12)0井内 敏揮(京都橘大学)
8 1回戦内林  拓(京都教育大学)2(21-13 21- 6)0近土雄一郎(TOY BOX)
9 1回戦西村 基弘(京都外国語大学) 棄権松本  瞭(CLEARERS)
10 1回戦大角 慎哉(京都橘大学)2(21-19 21-18)0森  啓輔(セターズ)
11 1回戦田中  郁(TOY BOX)2(21- 9 21-14)0磯部  航(京都橘大学)
12 1回戦林  哲也(ARUMU) 棄権水村 一輝(京都教育大学)
13 1回戦板本 章弘(CLEARERS)2(21- 6 21- 5)0市川 智也(京都外国語大学)
14 1回戦奥川 朝也(NEXUS)2(21-15 21-12)0辻  翔太(京都橘大学)
15 1回戦藤井 信嘉(京都橘大学)2(21-18 21-19)0今西 啓太(セターズ)
16 1回戦吉岡 和哉(京都医健専門学校)2(21-17 21-17)0戸本 崚太(Fits)
17 2回戦田中 元貴(セターズ)2(21-11 21-19)0島田 言葉(京都橘大学)
18 2回戦武田 雅史(Dolphin)2(21-11 21-18)0樋口 耀平(Fits)
19 2回戦宮本 凌佑(京都橘大学)2(21-11 21-15)0高橋 大輝(京都外国語大学)
20 2回戦柴田 弥拡(CLEARERS)2(21-14 21-10)0内林  拓(京都教育大学)
21 2回戦西村 基弘(京都外国語大学)2(21-16 21-17)0大角 慎哉(京都橘大学)
22 2回戦林  哲也(ARUMU)2(15-21 21- 9 21-11)1田中  郁(TOY BOX)
23 2回戦板本 章弘(CLEARERS)2(21-19 21- 8)0奥川 朝也(NEXUS)
24 2回戦吉岡 和哉(京都医健専門学校)2(21-14 21-12)0藤井 信嘉(京都橘大学)
25 3回戦武田 雅史(Dolphin)2(21-14 14-21 21-18)1田中 元貴(セターズ)
26 3回戦柴田 弥拡(CLEARERS)2(21-19 21-17)0宮本 凌佑(京都橘大学)
27 3回戦西村 基弘(京都外国語大学)2(21-18 21-13)0林  哲也(ARUMU)
28 3回戦板本 章弘(CLEARERS)2(21-10 21-14)0吉岡 和哉(京都医健専門学校)
29 準決勝柴田 弥拡(CLEARERS)2(21-11 21-13)0武田 雅史(Dolphin)
30 準決勝板本 章弘(CLEARERS)2(21-11 21-19)0西村 基弘(京都外国語大学)
31 決勝板本 章弘(CLEARERS)2(21-15 21-16)0柴田 弥拡(CLEARERS)

男子の部複 トップへ 優勝=林 亮太郎・丹保 裕介(レモンスカッシュ)
1 1回戦藤井 昭宏
樫内 清弘(muRata)
2(15-21 21-10 21-10)1奥川 朝也
鈴木 宏一(NEXUS)
2 1回戦樋口 耀平
戸本 崚太(Fits)
2(21-10 21-10)0加藤 智大
加藤 大博(TOY BOX)
3 2回戦藤井 昭宏
樫内 清弘(muRata)
2(21-16 22-20)0藤井友一郎
山口 湧旨(きぬトン)
4 2回戦玉泉 聡士
澤崎 賢人(TOY BOX)
2(21-16 16-21 21-11)1井内 敏揮
磯部  航(京都橘大学)
5 2回戦辻  和真
熊澤 一輝(レモンスカッシュ)
2(20-21 21-14 21-13)1大崎  輝
笹原 哲也(バドミントン愛好会)
6 2回戦島田 言葉
鵜飼 良誠(京都橘大学)
2(21- 7 21- 8)0森  啓輔
橋本 拳太(セターズ)
7 2回戦藤井 英敬
美馬 翔希(レモンスカッシュ)
2(21-12 21-18)0蛭間 雄基
小林 巧実(きぬトン)
8 2回戦今西 啓太
河野 真也(セターズ)
2(21-14 14-21 21-15)1田中  郁
武石 智樹(TOY BOX)
9 2回戦坂口 嘉紀
谷澤 祐亮(レモンスカッシュ)
2(21-19 21- 9)0辻  翔太
池田 成貴(京都橘大学)
10 2回戦今津 祥貴
中井  司(原谷バドミントンクラブ)
2(21- 8 16-21 21-17)1大久保拓海
野田 穂陽(NEXUS)
11 2回戦岡本 嵩平
城内 裕太(平安クラブ)
2(18-21 21-14 21-17)1大角 慎哉
宮本 凌佑(京都橘大学)
12 2回戦額田 稜平
中田  勝(レモンスカッシュ)
2(21-17 21-15)0田村 意明
北川 高也(原谷バドミントンクラブ)
13 2回戦森田 爽資
財城 亮太(きぬトン)
2(21-16 21-19)0下川  凌
小野 賢児(NEXUS)
14 2回戦田中 元貴
吉田 英人(セターズ)
2(21-17 21-19)0山脇 貴人
森口 哲史(京都橘大学)
15 2回戦近土雄一郎
中川 大輔(TOY BOX)
2(22-20 12-22 21-18)1井上 裕紀
吉門 柾人(レモンスカッシュ)
16 2回戦高橋 大輝(京都外国語大学)
平尾  光(佛教大学)
2(21-12 21-13)0大西 直希
山本 和顕(セターズ)
17 2回戦松田 直人
藤井 信嘉(京都橘大学)
2(22-20 21-10)0今川 宏平
山根  悠(きぬトン)
18 2回戦林 亮太郎
丹保 裕介(レモンスカッシュ)
2(21-17 21-12)0樋口 耀平
戸本 崚太(Fits)
19 3回戦藤井 昭宏
樫内 清弘(muRata)
2(19-21 21-12 21-15)1玉泉 聡士
澤崎 賢人(TOY BOX)
20 3回戦辻  和真
熊澤 一輝(レモンスカッシュ)
2(16-21 25-23 21-10)1島田 言葉
鵜飼 良誠(京都橘大学)
21 3回戦藤井 英敬
美馬 翔希(レモンスカッシュ)
2(19-21 21-14 21-10)1今西 啓太
河野 真也(セターズ)
22 3回戦坂口 嘉紀
谷澤 祐亮(レモンスカッシュ)
2(21-18 21-15)0今津 祥貴
中井  司(原谷バドミントンクラブ)
23 3回戦岡本 嵩平
城内 裕太(平安クラブ)
2(21-14 23-21)0額田 稜平
中田  勝(レモンスカッシュ)
24 3回戦森田 爽資
財城 亮太(きぬトン)
2(21-19 21-11)0田中 元貴
吉田 英人(セターズ)
25 3回戦高橋 大輝(京都外国語大学)
平尾  光(佛教大学)
2(19-21 21-19 21- 8)1近土雄一郎
中川 大輔(TOY BOX)
26 3回戦林 亮太郎
丹保 裕介(レモンスカッシュ)
2(21-15 21-15)0松田 直人
藤井 信嘉(京都橘大学)
27 4回戦辻  和真
熊澤 一輝(レモンスカッシュ)
2(21-18 21-17)0藤井 昭宏
樫内 清弘(muRata)
28 4回戦藤井 英敬
美馬 翔希(レモンスカッシュ)
2(21-18 21-14)0坂口 嘉紀
谷澤 祐亮(レモンスカッシュ)
29 4回戦森田 爽資
財城 亮太(きぬトン)
2(21-19 19-21 21-19)1岡本 嵩平
城内 裕太(平安クラブ)
30 4回戦林 亮太郎
丹保 裕介(レモンスカッシュ)
2(21- 6 21-10)0高橋 大輝(京都外国語大学)
平尾  光(佛教大学)
31 準決勝藤井 英敬
美馬 翔希(レモンスカッシュ)
2(21-16 21-17)0辻  和真
熊澤 一輝(レモンスカッシュ)
32 準決勝林 亮太郎
丹保 裕介(レモンスカッシュ)
2(21-14 21-15)0森田 爽資
財城 亮太(きぬトン)
33 決勝林 亮太郎
丹保 裕介(レモンスカッシュ)
2(21-12 17-21 21-19)1藤井 英敬
美馬 翔希(レモンスカッシュ)

中高校生男子単 トップへ 優勝=
1 1回戦中村 捷人(嵯峨中学校)2(15-21 21-10 21-14)1下仲 健太(洛星高校)
2 1回戦明円 良樹(龍谷大学付属平安高校)2(21- 4 21-11)0田中 大暉(桂高校)
3 1回戦松島 佑樹(桃山高校)2(21-16 21-10)0清水  樹(京都ジュニア)
4 1回戦山岸 雅弥(同志社高校)2(21- 5 21- 3)0谷口 史弥(龍谷大学付属平安高校)
5 1回戦武本 晴翔(嵯峨中学校)2(21-19 21-13)0坂本 光平(嵯峨野高校)
6 1回戦長谷川直央(嵯峨中学校)2(21- 7 21- 7)0池田 雄士(洛星中学校)
7 1回戦中谷 勇斗(城陽高校) 棄権白波瀬 凱(京都橘中学校)
8 1回戦宮本 康平(同志社高校)2(21-19 17-21 21-17)1藤田 悠輔(北稜高校)
9 1回戦山田 風馬(龍谷大学付属平安高校)2(19-21 21-12 21- 8)1石原 悠暉(桂高校)
10 1回戦八鳥翔太郎(東山高校)2(21-18 20-22 21- 8)1武田俊太郎(龍谷大学付属平安高校)
11 1回戦橋 好一(嵯峨中学校)2(16-21 21-14 21-17)1今村 友哉(鳥羽高校)
12 1回戦北川 大智(嵯峨中学校)2(21-13 21-15)0岩附 草太(京都橘中学校)
13 1回戦奥村 優大(洛星高校)2(21-18 21-16)0吉本 莞司(龍谷大学付属平安高校)
14 1回戦川島 孝太(北嵯峨高校)2(21-13 21-14)0小西 亮太(同志社高校)
15 1回戦藤井 海都(同志社高校)2(21-12 18-21 21-19)1山口 隆貴(嵯峨中学校)
16 1回戦尾崎  匠(同志社高校)2(21-13 21- 7)0佐竹 充真(嵯峨中学校)
17 1回戦三田村太郎(堀川高校)2(21-15 21-17)0和田 陸人(嵯峨中学校)
18 1回戦弓場井蛍大(嵯峨中学校)2(21-14 21-12)0田端 祥吾(京都橘高校)
19 1回戦西村 要亮(龍谷大学付属平安高校)2(21-13 21-18)0杉本琳太郎(東山高校)
20 1回戦細野 航平(同志社高校)2(21-11 21-19)0森下 大地(日吉ヶ丘高校)
21 1回戦由上 和樹(同志社高校)2(21-14 12-21 21-15)1廣瀬 藤悟(嵯峨中学校)
22 2回戦奥山 誠斗(東山高校)2(21-10 21-11)0中村 捷人(嵯峨中学校)
23 2回戦大尾 晴信(城陽高校)2(21-16 21-15)0永繁 佑亮(嵯峨野高校)
24 2回戦米倉 導太(北稜高校)2(21- 8 21- 7)0本田 泰雅(京都橘高校)
25 2回戦中西諒太朗(日吉ヶ丘高校)2(21-15 21-11)0野入 友太(龍谷大学付属平安高校)
26 2回戦明円 良樹(龍谷大学付属平安高校)2(12-21 21-11 21-16)1岡元 雄奨(同志社高校)
27 2回戦原  宏和(嵯峨野高校)2(21- 8 21-15)0前田 聡俊(洛星中学校)
28 2回戦加藤 宏基(北嵯峨高校)2(21-18 21- 8)0岩瀬 拓真(洛北高校)
29 2回戦齋藤 涼太(龍谷大学付属平安高校)2(21-14 21-12)0松島 佑樹(桃山高校)
30 2回戦山岸 雅弥(同志社高校)2(21-18 23-21)0西野勘太郎(嵯峨野高校)
31 2回戦奥村 侑大(桂高校) 棄権津村 力也(北嵯峨高校)
32 2回戦篠原 鷹之(洛星高校)2(21-11 21- 5)0石田 雄基(北稜高校)
33 2回戦松井 拓己(龍谷大学付属平安高校)2(22-20 21-16)0小川  武(日吉ヶ丘高校)
34 2回戦村山 豪宏(洛星中学校)2(21-14 21-18)0川勝涼太郎(亀岡高校)
35 2回戦柿木 理宏(鳥羽高校)2(21-13 21-10)0西村 紘平(日吉ヶ丘高校)
36 2回戦齋藤 智裕(東山高校)2(21-13 21-11)0仲間 聖太(龍谷大学付属平安高校)
37 2回戦尾形 天馬(京都橘高校)2(21- 2 21- 2)0武本 晴翔(嵯峨中学校)
38 2回戦吉川 峻矢(桂高校)2(21-11 21- 5)0長谷川直央(嵯峨中学校)
39 2回戦秋山 幸暉(東山高校)2(21-16 21-19)0久田 凌也(同志社高校)
40 2回戦高橋 研斗(洛星高校)2(21-13 21- 7)0寺脇 和希(龍谷大学付属平安高校)
41 2回戦志賀 俊哉(嵯峨野高校)2(21-12 21-13)0藪下 旺彦(洛北高校)
42 2回戦余田 健紘(龍谷大学付属平安高校)2(21-18 21-17)0中谷 勇斗(城陽高校)
43 2回戦小田垣凛太郎(洛星中学校)2(23-21 19-21 21-19)1岸大路泰宏(洛北高校)
44 2回戦塚田 大翔(北嵯峨高校)2(21- 8 21-10)0湯浅 有馬(嵯峨野高校)
45 2回戦福井 大和(嵯峨中学校)2(21-10 21-16)0宮本 康平(同志社高校)
46 2回戦藤田 賢治(同志社高校)2(21- 6 21-10)0山田 風馬(龍谷大学付属平安高校)
47 2回戦西田 遼平(洛北高校)2(21- 9 21- 8)0湯田 光祐(京都橘高校)
48 2回戦山本 大貴(北稜高校)2(21-15 21-12)0木下  連(日吉ヶ丘高校)
49 2回戦八鳥翔太郎(東山高校)2(21-12 21-13)0大槻 慶也(嵯峨野高校)
50 2回戦三宅 健仁(北嵯峨高校)2(21- 9 21- 6)0浅野 純太(城陽高校)
51 2回戦川田 成龍(京都ジュニア)2(21-12 22-20)0中津 壮人(洛星中学校)
52 2回戦杉谷 佳紀(洛星高校)2(21-11 21-11)0藤本 修平(同志社高校)
53 2回戦齋藤 怜央(龍谷大学付属平安高校)2(21-11 21-11)0橋 好一(嵯峨中学校)
54 2回戦村野 龍也(東山高校)2(21- 6 21- 8)0北川 大智(嵯峨中学校)
55 2回戦木原 彪太(洛北高校)2(21-19 21-16)0山本  航(嵯峨野高校)
56 2回戦山中 雅久(北嵯峨高校)2(21- 4 21- 9)0久保田俊哉(城陽高校)
57 2回戦磯本 大輔(龍谷大学付属平安高校)2(21- 6 21-13)0青谷  剛(北稜高校)
58 2回戦奥村 優大(洛星高校)2(21-16 21-15)0鳥井 喜稀(嵯峨中学校)
59 2回戦相田 寛太(桂高校)2(21-13 11-21 21-17)1菅原 康至(京都橘高校)
60 2回戦藤井 勇輝(城陽高校)2(21- 6 21- 4)0近藤 修平(洛星中学校)
61 2回戦海老名将弥(嵯峨野高校)2(21-15 21-17)0川島 孝太(北嵯峨高校)
62 2回戦藤井 海都(同志社高校)2(13-21 22-20 21-16)1薮下 直也(龍谷大学付属平安高校)
63 2回戦千田 修平(京都ジュニア)2(23-21 21-15)0安部  克(日吉ヶ丘高校)
64 2回戦北野 滉平(北稜高校)2(21-19 21-23 21-19)1下村 悦司(京都橘高校)
65 2回戦河野 寛太(鳥羽高校)2(21-16 21-14)0渡辺 佳成(洛星中学校)
66 2回戦吉川 陽葵(嵯峨野高校)2(21-15 21- 8)0松 俊誓(北嵯峨高校)
67 2回戦下司 隆斗(龍谷大学付属平安高校)2(21-13 21- 9)0原田 雅俊(洛星中学校)
68 2回戦合谷  凌(桂高校)2(23-21 21- 7)0市橋 爽介(洛星高校)
69 2回戦木村 駿輔(東山高校)2(21-11 21- 6)0尾崎  匠(同志社高校)
70 2回戦新田 樹生(長岡京市スポ少)2(21- 8 21-11)0三田村太郎(堀川高校)
71 2回戦鈴木  尚(同志社高校)2(21-12 21-10)0有元  健(日吉ヶ丘高校)
72 2回戦服部 航平(洛星中学校)2(21-13 21- 9)0大久保輝哉(洛北高校)
73 2回戦高田 祥吾(嵯峨野高校)2(15-21 21-19 21-16)1村田 弘臣(龍谷大学付属平安高校)
74 2回戦中川 由一(龍谷大学付属平安高校)2(25-23 21-10)0弓場井蛍大(嵯峨中学校)
75 2回戦岡本 貫汰(嵯峨野高校)2(21-11 21-19)0水島 和哉(城陽高校)
76 2回戦朴木 拓真(北稜高校)2(21-15 17-21 21-15)1大原 健嗣(北嵯峨高校)
77 2回戦畠山 恭輔(同志社高校)2(20-22 21-11 21-16)1西村 要亮(龍谷大学付属平安高校)
78 2回戦中塚 彪太(龍谷大学付属平安高校)2(13-21 21-15 21-18)1細野 航平(同志社高校)
79 2回戦上田 正志(鳥羽高校)2(21-11 21-15)0小田垣俊輝(洛星中学校)
80 2回戦加畑 洋人(北嵯峨高校)2(21-11 21- 7)0前田 喬之(嵯峨野高校)
81 2回戦片山 知哉(嵯峨中学校)2(21-17 21-14)0安田 大晃(京都橘高校)
82 2回戦米澤 祐基(嵯峨野高校)2(21- 5 21-12)0永田  亘(洛星中学校)
83 2回戦安田 祐真(東山高校)2(21- 9 21-18)0畑  憲和(龍谷大学付属平安高校)
84 2回戦瀬野 勇人(洛星高校)2(22-20 13-21 21-14)1中村 勇登(北稜高校)
85 2回戦猪俣 政貴(桂高校)2(17-21 21-13 21-10)1由上 和樹(同志社高校)
86 3回戦奥山 誠斗(東山高校)2(21- 8 21- 7)0大尾 晴信(城陽高校)
87 3回戦米倉 導太(北稜高校)2(21-19 21-14)0中西諒太朗(日吉ヶ丘高校)
88 3回戦明円 良樹(龍谷大学付属平安高校)2(21- 6 21-13)0原  宏和(嵯峨野高校)
89 3回戦齋藤 涼太(龍谷大学付属平安高校)2(19-21 21-17 21- 8)1加藤 宏基(北嵯峨高校)
90 3回戦山岸 雅弥(同志社高校)2(24-26 21-17 21-16)1奥村 侑大(桂高校)
91 3回戦篠原 鷹之(洛星高校)2(21- 8 21- 5)0松井 拓己(龍谷大学付属平安高校)
92 3回戦柿木 理宏(鳥羽高校)2(21-15 21-13)0村山 豪宏(洛星中学校)
93 3回戦尾形 天馬(京都橘高校)2(20-22 21-11 21-16)1齋藤 智裕(東山高校)
94 3回戦吉川 峻矢(桂高校)2(21-13 21- 6)0秋山 幸暉(東山高校)
95 3回戦高橋 研斗(洛星高校)2(21- 9 21-15)0志賀 俊哉(嵯峨野高校)
96 3回戦余田 健紘(龍谷大学付属平安高校)2(17-21 21-14 21-14)1小田垣凛太郎(洛星中学校)
97 3回戦福井 大和(嵯峨中学校)2(21-10 21-16)0塚田 大翔(北嵯峨高校)
98 3回戦藤田 賢治(同志社高校)2(21-11 21-19)0西田 遼平(洛北高校)
99 3回戦八鳥翔太郎(東山高校)2(21-12 21-17)0山本 大貴(北稜高校)
100 3回戦三宅 健仁(北嵯峨高校)2(21-13 21- 7)0川田 成龍(京都ジュニア)
101 3回戦齋藤 怜央(龍谷大学付属平安高校)2(21-10 21- 9)0杉谷 佳紀(洛星高校)
102 3回戦村野 龍也(東山高校)2(21-10 21-14)0木原 彪太(洛北高校)
103 3回戦山中 雅久(北嵯峨高校)2(21-16 21- 8)0磯本 大輔(龍谷大学付属平安高校)
104 3回戦奥村 優大(洛星高校)2(21-16 16-21 21-13)1相田 寛太(桂高校)
105 3回戦藤井 勇輝(城陽高校)2(21-12 21- 7)0海老名将弥(嵯峨野高校)
106 3回戦藤井 海都(同志社高校)2(21-15 21-10)0千田 修平(京都ジュニア)
107 3回戦河野 寛太(鳥羽高校)2(21-19 21- 8)0北野 滉平(北稜高校)
108 3回戦吉川 陽葵(嵯峨野高校)2(21-19 22-20)0下司 隆斗(龍谷大学付属平安高校)
109 3回戦木村 駿輔(東山高校)2(21-14 21-18)0合谷  凌(桂高校)
110 3回戦新田 樹生(長岡京市スポ少)2(21- 9 21- 5)0鈴木  尚(同志社高校)
111 3回戦服部 航平(洛星中学校)2(21-11 21- 8)0高田 祥吾(嵯峨野高校)
112 3回戦中川 由一(龍谷大学付属平安高校)2(21-15 23-21)0岡本 貫汰(嵯峨野高校)
113 3回戦畠山 恭輔(同志社高校)2(21-18 21-13)0朴木 拓真(北稜高校)
114 3回戦上田 正志(鳥羽高校)2(17-21 21-18 21-19)1中塚 彪太(龍谷大学付属平安高校)
115 3回戦加畑 洋人(北嵯峨高校)2(21-13 21-12)0片山 知哉(嵯峨中学校)
116 3回戦米澤 祐基(嵯峨野高校)2(21-16 21-11)0安田 祐真(東山高校)
117 3回戦猪俣 政貴(桂高校)2(21-12 21- 9)0瀬野 勇人(洛星高校)
118 4回戦奥山 誠斗(東山高校)2(21- 8 21- 7)0米倉 導太(北稜高校)
119 4回戦明円 良樹(龍谷大学付属平安高校)2(21-23 21-11 21-16)1齋藤 涼太(龍谷大学付属平安高校)
120 4回戦篠原 鷹之(洛星高校)2(21-16 21-16)0山岸 雅弥(同志社高校)
121 4回戦柿木 理宏(鳥羽高校)2(21-16 17-21 21-14)1尾形 天馬(京都橘高校)
122 4回戦吉川 峻矢(桂高校)2(21-16 21-13)0高橋 研斗(洛星高校)
123 4回戦福井 大和(嵯峨中学校)2(21-14 21-10)0余田 健紘(龍谷大学付属平安高校)
124 4回戦藤田 賢治(同志社高校)2(20-22 21-16 21-16)1八鳥翔太郎(東山高校)
125 4回戦齋藤 怜央(龍谷大学付属平安高校)2(21-15 21-19)0三宅 健仁(北嵯峨高校)
126 4回戦村野 龍也(東山高校)2(21-15 21-10)0山中 雅久(北嵯峨高校)
127 4回戦奥村 優大(洛星高校)2(21-14 21-15)0藤井 勇輝(城陽高校)
128 4回戦藤井 海都(同志社高校)2(19-21 21-19 22-20)1河野 寛太(鳥羽高校)
129 4回戦木村 駿輔(東山高校)2(21-17 21-13)0吉川 陽葵(嵯峨野高校)
130 4回戦新田 樹生(長岡京市スポ少)2(21- 6 21- 3)0服部 航平(洛星中学校)
131 4回戦畠山 恭輔(同志社高校)2(21-16 21-16)0中川 由一(龍谷大学付属平安高校)
132 4回戦加畑 洋人(北嵯峨高校)2(21-17 21-10)0上田 正志(鳥羽高校)
133 4回戦猪俣 政貴(桂高校)2(21- 6 21- 6)0米澤 祐基(嵯峨野高校)
134 5回戦奥山 誠斗(東山高校)0()0明円 良樹(龍谷大学付属平安高校)
135 5回戦篠原 鷹之(洛星高校)0()0柿木 理宏(鳥羽高校)
136 5回戦吉川 峻矢(桂高校)0()0福井 大和(嵯峨中学校)
137 5回戦藤田 賢治(同志社高校)0()0齋藤 怜央(龍谷大学付属平安高校)
138 5回戦村野 龍也(東山高校)0()0奥村 優大(洛星高校)
139 5回戦藤井 海都(同志社高校)0()0木村 駿輔(東山高校)
140 5回戦新田 樹生(長岡京市スポ少)0()0畠山 恭輔(同志社高校)
141 5回戦加畑 洋人(北嵯峨高校)0()0猪俣 政貴(桂高校)
142 6回戦 0()0 
143 6回戦 0()0 
144 6回戦 0()0 
145 6回戦 0()0 
146 準決勝 0()0 
147 準決勝 0()0 
148 決勝 0()0 

中高校生男子複 トップへ 優勝=
1 1回戦下村 悦司
本田 泰雅(京都橘高校)
棄権浅野 純太
久保田俊哉(城陽高校)
2 1回戦峯本 侑樹
別所 青志(木津高校)
2(21-14 21- 7)0浅野 寛人
住山 恭平(桃山高校)
3 1回戦合谷  凌
奥村 侑大(桂高校)
2( 3-21 21-20 21-16)1八鳥翔太郎
杉本琳太郎(東山高校)
4 1回戦杉谷 佳紀
奥村 優大(洛星高校)
2(21-12 21- 3)0坂本 光平
高田 祥吾(嵯峨野高校)
5 1回戦大尾 晴信
水島 和哉(城陽高校)
棄権吉本 莞司
武田俊太郎(龍谷大学付属平安高校)
6 1回戦藤本 修平
鈴木  尚(同志社高校)
2(21- 4 21- 2)0永田  亘
池田 雄士(洛星中学校)
7 1回戦岩田  拓
田村 祐一(木津高校)
2(21-17 22-20)0北村 瑞樹
ア山翔太郎(鳥羽高校)
8 1回戦小西 亮太
久田 凌也(同志社高校)
棄権津村 力也
川嶋 孝太(北嵯峨高校)
9 1回戦安田 祐真
秋山 幸暉(東山高校)
2(21-14 21-19)0田中 大暉
相田 寛太(桂高校)
10 1回戦川畑龍之介
宮脇 裕哉(嵯峨中学校)
2(21-10 21-11)0原田 雅智
前田 聡俊(洛星中学校)
11 1回戦大久保輝哉
藪下 旺彦(洛北高校)
2(21- 8 15-21 21-13)1下仲 健太(洛星高校)
小田垣俊輝(洛星中学校)
12 1回戦永繁 佑亮
前田 喬之(嵯峨野高校)
2(21-17 16-21 21-18)1岸大路泰宏
小林 優太(洛北高校)
13 1回戦片山 知哉
武本 晴翔(嵯峨中学校)
2(21-12 21-11)0冨田 奏樹
橋本 佑太(鳥羽高校)
14 1回戦明円 良樹
西村 要亮(龍谷大学付属平安高校)
2(21-12 21-13)0藤田 悠輔
青谷  剛(北稜高校)
15 2回戦千田 修平
川田 成龍(京都ジュニア)
2(21-16 21-16)0下村 悦司
本田 泰雅(京都橘高校)
16 2回戦岡元 雄奨
細野 航平(同志社高校)
2(21-10 21-11)0寺脇 和希
畑  憲和(龍谷大学付属平安高校)
17 2回戦加藤 宏基
松 俊誓(北嵯峨高校)
2(14-21 21-14 21-14)1渡辺 佳成
小田垣凛太郎(洛星中学校)
18 2回戦西田 遼平
小林 寛弥(洛北高校)
2(21-14 21-13)0石田 雄基
中村 勇登(北稜高校)
19 2回戦峯本 侑樹
別所 青志(木津高校)
2(16-21 21-17 21-16)1西野勘太郎
海老名将弥(嵯峨野高校)
20 2回戦河野 寛太
今村 友哉(鳥羽高校)
2(21-17 18-21 24-22)1中川 由一
余田 健紘(龍谷大学付属平安高校)
21 2回戦市橋 爽介
高橋 研斗(洛星高校)
2(21-13 19-21 21- 8)1藤井 海都
宮本 康平(同志社高校)
22 2回戦合谷  凌
奥村 侑大(桂高校)
2(19-21 21- 9 21-15)1橋 好一
鳥井 喜稀(嵯峨中学校)
23 2回戦松下 僚太
藤田 賢治(同志社高校)
2(21-19 15-21 21-16)1杉谷 佳紀
奥村 優大(洛星高校)
24 2回戦長谷川直央
和田 陸人(嵯峨中学校)
2(21-15 21-16)0野入 友太
村田 弘臣(龍谷大学付属平安高校)
25 2回戦山中 雅久
塚田 大翔(北嵯峨高校)
2(21- 6 21-15)0中津 壮人
近藤 修平(洛星中学校)
26 2回戦奥山 誠斗
村野 龍也(東山高校)
2(21-11 21- 5)0大尾 晴信
水島 和哉(城陽高校)
27 2回戦藤本 修平
鈴木  尚(同志社高校)
2(21-12 20-22 21-12)1東  亮憲(東稜高校)
古川 圭太(洛陽工業高校)
28 2回戦中塚 彪太
齋藤 怜央(龍谷大学付属平安高校)
2(21-13 21- 7)0菅原 康至
湯田 光祐(京都橘高校)
29 2回戦北川 大智
弓場井蛍斗(嵯峨中学校)
2(21-13 21-12)0原  宏和
岡本 貫汰(嵯峨野高校)
30 2回戦岩田  拓
田村 祐一(木津高校)
2(21-17 16-21 21-16)1米倉 導太
北野 滉平(北稜高校)
31 2回戦尾形 天馬
田端 祥吾(京都橘高校)
2(21- 7 21-13)0小西 亮太
久田 凌也(同志社高校)
32 2回戦吉川 陽葵
志賀 俊哉(嵯峨野高校)
2(21-13 19-21 21-16)1中村 捷人
山口 隆貴(嵯峨中学校)
33 2回戦篠原 鷹之
瀬野 勇人(洛星高校)
2(21- 9 21- 5)0木原 彪太
岩瀬 拓真(洛北高校)
34 2回戦下司 隆斗
谷口 史弥(龍谷大学付属平安高校)
2(21-16 22-20)0松島 佑樹
石口 雄也(桃山高校)
35 2回戦柿木 理宏
上田 正志(鳥羽高校)
2(21-10 21-10)0安田 祐真
秋山 幸暉(東山高校)
36 2回戦松井 匠己
磯本 大輔(龍谷大学付属平安高校)
2(21-17 21-11)0湯浅 有馬
山本  航(嵯峨野高校)
37 2回戦畠山 恭輔
山岸 雅弥(同志社高校)
2(21-13 21- 7)0朴木 拓真
山本 大貴(北稜高校)
38 2回戦藤井 勇輝
中谷 勇斗(城陽高校)
2(21-13 21- 7)0川畑龍之介
宮脇 裕哉(嵯峨中学校)
39 2回戦岡見 直樹
浦川 周馬(城陽ジュニア)
2(21-13 21-10)0大久保輝哉
藪下 旺彦(洛北高校)
40 2回戦廣瀬 藤悟
福井 大和(嵯峨中学校)
2(21-15 21-13)0村山 豪宏
服部 航平(洛星中学校)
41 2回戦木村 駿輔
齋藤 智裕(東山高校)
2(21-14 21-14)0薮下 直也
齋藤 涼太(龍谷大学付属平安高校)
42 2回戦山野 涼太
二神  佑(木津高校)
2(21-12 21- 8)0永繁 佑亮
前田 喬之(嵯峨野高校)
43 2回戦吉川 峻矢
猪俣 政貴(桂高校)
2(21-14 21-13)0片山 知哉
武本 晴翔(嵯峨中学校)
44 2回戦中西諒太朗
森下 大地(日吉ヶ丘高校)
2(21-12 18-21 21-16)1山田 風馬
中間 聖太(龍谷大学付属平安高校)
45 2回戦大槻 慶也
米澤 祐基(嵯峨野高校)
2(21-15 11-21 23-21)1尾崎  匠
由上 和樹(同志社高校)
46 2回戦三宅 健仁
加畑 洋人(北嵯峨高校)
2(21-17 21-14)0明円 良樹
西村 要亮(龍谷大学付属平安高校)
47 3回戦岡元 雄奨
細野 航平(同志社高校)
2(21-10 21-14)0千田 修平
川田 成龍(京都ジュニア)
48 3回戦西田 遼平
小林 寛弥(洛北高校)
2(22-20 21-12)0加藤 宏基
松 俊誓(北嵯峨高校)
49 3回戦峯本 侑樹
別所 青志(木津高校)
2(21-17 21-19)0河野 寛太
今村 友哉(鳥羽高校)
50 3回戦合谷  凌
奥村 侑大(桂高校)
2(21-17 21-18)0市橋 爽介
高橋 研斗(洛星高校)
51 3回戦松下 僚太
藤田 賢治(同志社高校)
2(21- 9 21-13)0長谷川直央
和田 陸人(嵯峨中学校)
52 3回戦奥山 誠斗
村野 龍也(東山高校)
2(21- 6 21-16)0山中 雅久
塚田 大翔(北嵯峨高校)
53 3回戦中塚 彪太
齋藤 怜央(龍谷大学付属平安高校)
2(21-15 21- 7)0藤本 修平
鈴木  尚(同志社高校)
54 3回戦岩田  拓
田村 祐一(木津高校)
2(21-16 21-17)0北川 大智
弓場井蛍斗(嵯峨中学校)
55 3回戦尾形 天馬
田端 祥吾(京都橘高校)
2(21- 8 21- 9)0吉川 陽葵
志賀 俊哉(嵯峨野高校)
56 3回戦篠原 鷹之
瀬野 勇人(洛星高校)
2(21-13 21-10)0下司 隆斗
谷口 史弥(龍谷大学付属平安高校)
57 3回戦柿木 理宏
上田 正志(鳥羽高校)
2(21-12 21-16)0松井 匠己
磯本 大輔(龍谷大学付属平安高校)
58 3回戦畠山 恭輔
山岸 雅弥(同志社高校)
2(21-15 21-17)0藤井 勇輝
中谷 勇斗(城陽高校)
59 3回戦岡見 直樹
浦川 周馬(城陽ジュニア)
2(10-21 21-19 26-24)1廣瀬 藤悟
福井 大和(嵯峨中学校)
60 3回戦山野 涼太
二神  佑(木津高校)
2(21-18 22-20)0木村 駿輔
齋藤 智裕(東山高校)
61 3回戦吉川 峻矢
猪俣 政貴(桂高校)
2(21- 6 21- 8)0中西諒太朗
森下 大地(日吉ヶ丘高校)
62 3回戦三宅 健仁
加畑 洋人(北嵯峨高校)
2(21-13 21-12)0大槻 慶也
米澤 祐基(嵯峨野高校)
63 4回戦岡元 雄奨
細野 航平(同志社高校)
2(21-12 23-21)0西田 遼平
小林 寛弥(洛北高校)
64 4回戦合谷  凌
奥村 侑大(桂高校)
2(21-16 21-19)0峯本 侑樹
別所 青志(木津高校)
65 4回戦奥山 誠斗
村野 龍也(東山高校)
2(21-15 21-17)0松下 僚太
藤田 賢治(同志社高校)
66 4回戦中塚 彪太
齋藤 怜央(龍谷大学付属平安高校)
2(21-18 21-15)0岩田  拓
田村 祐一(木津高校)
67 4回戦篠原 鷹之
瀬野 勇人(洛星高校)
2(21-13 21-13)0尾形 天馬
田端 祥吾(京都橘高校)
68 4回戦柿木 理宏
上田 正志(鳥羽高校)
2(21-19 21-17)0畠山 恭輔
山岸 雅弥(同志社高校)
69 4回戦山野 涼太
二神  佑(木津高校)
2(21-14 21-13)0岡見 直樹
浦川 周馬(城陽ジュニア)
70 4回戦吉川 峻矢
猪俣 政貴(桂高校)
2(21-14 24-22)0三宅 健仁
加畑 洋人(北嵯峨高校)
71 5回戦岡元 雄奨
細野 航平(同志社高校)
0()0合谷  凌
奥村 侑大(桂高校)
72 5回戦奥山 誠斗
村野 龍也(東山高校)
0()0中塚 彪太
齋藤 怜央(龍谷大学付属平安高校)
73 5回戦篠原 鷹之
瀬野 勇人(洛星高校)
0()0柿木 理宏
上田 正志(鳥羽高校)
74 5回戦山野 涼太
二神  佑(木津高校)
0()0吉川 峻矢
猪俣 政貴(桂高校)
75 準決勝 0()0 
76 準決勝 0()0 
77 決勝 0()0 

女子の部単 トップへ 優勝=渡邉 千尋(京都西山高校)
1 1回戦安井 佑季(京都橘大学)2(21- 3 21- 6)0斎藤 裕奈(桂高校)
2 1回戦稗田 晴乃(桂高校)2(21-12 21-15)0西野裕加里(同志社女子大学)
3 2回戦安井 佑季(京都橘大学) 棄権滕  梓亦(京都外国語大学)
4 2回戦加瀬澤佑月(京都西山高校)2(21-11 21-19)0川上あおい(桂高校)
5 2回戦南井 彩花(桂高校)2(22-20 21-14)0寺本 歩美(Dolphin)
6 2回戦俵山  南(京都西山高校)2(21-13 21-15)0高橋 沙希(京都橘大学)
7 2回戦伊藤菜奈美(京都西山高校)2(21-12 21-15)0向井 菜々(桂高校)
8 2回戦新田 愛梨(桂高校)2(21-17 21- 7)0中脇 里菜(京都橘大学)
9 2回戦高田 美佳(京都西山高校)2(21- 9 21-12)0長岡生芙輝(京都橘大学)
10 2回戦辻澤 香奈(同志社女子大学)2(21-17 21-11)0片岡ひかり(桂高校)
11 2回戦渡邉 千尋(京都西山高校)2(21- 7 21-13)0細井 咲子(同志社女子大学)
12 2回戦宮野 佳那(京都橘大学)2(21-14 23-21)0山田 有紗(桂高校)
13 2回戦田中 采子(京都西山高校)2(21-13 16-21 21-16)1片山 実咲(桂高校)
14 2回戦廣田 悟実(桂高校)2(21- 9 21- 6)0中村あかね(京都橘大学)
15 2回戦坂本  幸(NEXUS)2(21-10 23-21)0中坂 真与(京都橘大学)
16 2回戦細川なるみ(桂高校)2(21-13 21-16)0菅元 璃子(京都西山高校)
17 2回戦赤井 沙羅(桂高校)2(21-12 21-17)0藤原 彩加(京都西山高校)
18 2回戦新井 賀子(京都橘大学)2(21-11 21-13)0稗田 晴乃(桂高校)
19 3回戦加瀬澤佑月(京都西山高校)2(21-11 21-18)0安井 佑季(京都橘大学)
20 3回戦俵山  南(京都西山高校)2(21-16 21-17)0南井 彩花(桂高校)
21 3回戦新田 愛梨(桂高校)2(21-16 21-18)0伊藤菜奈美(京都西山高校)
22 3回戦辻澤 香奈(同志社女子大学)2(21-18 21-17)0高田 美佳(京都西山高校)
23 3回戦渡邉 千尋(京都西山高校)2(21-11 21-15)0宮野 佳那(京都橘大学)
24 3回戦廣田 悟実(桂高校)2(14-21 21- 9 21-19)1田中 采子(京都西山高校)
25 3回戦細川なるみ(桂高校)2(21-14 21- 5)0坂本  幸(NEXUS)
26 3回戦新井 賀子(京都橘大学)2(21-11 21-15)0赤井 沙羅(桂高校)
27 4回戦俵山  南(京都西山高校)2(21-13 21-16)0加瀬澤佑月(京都西山高校)
28 4回戦新田 愛梨(桂高校)2(21-16 10-21 21-11)1辻澤 香奈(同志社女子大学)
29 4回戦渡邉 千尋(京都西山高校)2(21-13 21- 7)0廣田 悟実(桂高校)
30 4回戦細川なるみ(桂高校)2(21-13 18-21 21-10)1新井 賀子(京都橘大学)
31 準決勝俵山  南(京都西山高校)2(21-19 21-19)0新田 愛梨(桂高校)
32 準決勝渡邉 千尋(京都西山高校)2(21- 9 21-10)0細川なるみ(桂高校)
33 決勝渡邉 千尋(京都西山高校)2(21-16 21-18)0俵山  南(京都西山高校)

女子の部複 トップへ 優勝=児玉 奏子・鳥居 真希(原谷バドミントンクラブ)
1 1回戦高田 美佳
藤原 彩加(京都西山高校)
2(16-21 21-10 21-18)1向江 彩香
長岡生芙輝(京都橘大学)
2 1回戦石塚 美帆
安井 佑季(京都橘大学)
2(22-20 19-21 21-15)1廣田 悟実
片岡ひかり(桂高校)
3 1回戦児玉 奏子
鳥居 真希(原谷バドミントンクラブ)
2(21-10 21-17)0松山 裕梨
八幡 恭子(きぬトン)
4 1回戦青木すみれ
石川 藍理(NJ)
2(21-10 21-10)0稗田 晴乃
斎藤 裕奈(桂高校)
5 1回戦松本 裕子
橋部みさと(京都橘大学)
2(21-18 22-20)0辻澤 香奈
細井 咲子(同志社女子大学)
6 1回戦佐伯 真央
松岡 彩佳(レモンスカッシュ)
2(21-14 10-21 22-20)1片山 実咲
川上あおい(桂高校)
7 1回戦田村 遥香
松下由香里(京都橘大学)
棄権滕  梓亦
木村 葉子(京都外国語大学)
8 1回戦寺本 歩美
恒川 由佳(Dolphin)
2(18-21 21-19 21-18)1波多野沙恵
西野裕加里(同志社女子大学)
9 1回戦山本 結衣
村田 千佳(セターズ)
2(21-18 21- 7)0中村あかね
福原 杏奈(京都橘大学)
10 1回戦新井 賀子
高橋 沙希(京都橘大学)
2(21- 7 19-21 21-17)1加瀬澤佑月
菅元 璃子(京都西山高校)
11 1回戦向井 菜々
新田 愛梨(桂高校)
2(21-18 21-16)0越智はるか
宮崎 愛子(レモンスカッシュ)
12 1回戦野溝 由佳
大野 奈子(同志社女子大学)
2(21- 8 21-10)0中坂 真与
堀尾 沙代(京都橘大学)
13 1回戦中脇 里菜
宮野 佳那(京都橘大学)
2(21-15 24-22)0伊藤 瑞季
土本真梨子(京都外国語大学)
14 1回戦石原早季子
上内 萌子(レモンスカッシュ)
2(22-20 21-17)0赤井 沙羅
南井 彩花(桂高校)
15 1回戦伊藤菜奈美
田中 采子(京都西山高校)
2(21-15 21-14)0大石麻衣子
安井まどか(NJ)
16 2回戦高田 美佳
藤原 彩加(京都西山高校)
2(21-19 20-22 21-18)1上田 涼乃
大森菜津子(レモンスカッシュ)
17 2回戦児玉 奏子
鳥居 真希(原谷バドミントンクラブ)
2(21-16 21-18)0石塚 美帆
安井 佑季(京都橘大学)
18 2回戦松本 裕子
橋部みさと(京都橘大学)
2(22-24 21-15 21-18)1青木すみれ
石川 藍理(NJ)
19 2回戦佐伯 真央
松岡 彩佳(レモンスカッシュ)
2(21- 5 21- 8)0田村 遥香
松下由香里(京都橘大学)
20 2回戦寺本 歩美
恒川 由佳(Dolphin)
2(17-21 21- 9 21-12)1山本 結衣
村田 千佳(セターズ)
21 2回戦向井 菜々
新田 愛梨(桂高校)
2(21-16 21-14)0新井 賀子
高橋 沙希(京都橘大学)
22 2回戦中脇 里菜
宮野 佳那(京都橘大学)
2(21-14 19-21 21-17)1野溝 由佳
大野 奈子(同志社女子大学)
23 2回戦伊藤菜奈美
田中 采子(京都西山高校)
2(21-16 19-21 21-19)1石原早季子
上内 萌子(レモンスカッシュ)
24 3回戦児玉 奏子
鳥居 真希(原谷バドミントンクラブ)
2(21-13 21-16)0高田 美佳
藤原 彩加(京都西山高校)
25 3回戦松本 裕子
橋部みさと(京都橘大学)
2(21-16 21-17)0佐伯 真央
松岡 彩佳(レモンスカッシュ)
26 3回戦向井 菜々
新田 愛梨(桂高校)
2(21-19 21-16)0寺本 歩美
恒川 由佳(Dolphin)
27 3回戦伊藤菜奈美
田中 采子(京都西山高校)
2(21-19 12-21 21-15)1中脇 里菜
宮野 佳那(京都橘大学)
28 準決勝児玉 奏子
鳥居 真希(原谷バドミントンクラブ)
2(22-20 21-15)0松本 裕子
橋部みさと(京都橘大学)
29 準決勝伊藤菜奈美
田中 采子(京都西山高校)
2(19-21 21-13 21-18)1向井 菜々
新田 愛梨(桂高校)
30 決勝児玉 奏子
鳥居 真希(原谷バドミントンクラブ)
2(21-18 21- 6)0伊藤菜奈美
田中 采子(京都西山高校)

中高校生女子単 トップへ 優勝=
1 1回戦大矢 佳乃(寺戸中学校) 棄権米村 史奈(城陽高校)
2 1回戦北川 奈緒(北嵯峨高校)2(14-21 21-10 21- 8)1堂本 かほ(京都ジュニア)
3 1回戦衣川 まい(長岡京市スポ少)2(21-16 21- 9)0真下 妃奈(大江高校)
4 1回戦大谷あすか(日吉ヶ丘高校)2(21-11 21-10)0中森 友梨(松尾中学校)
5 1回戦廣瀬 歩美(亀岡高校)2(21-13 21-18)0富永 紗南(京都ジュニア)
6 1回戦福原 杏奈(ウイニングショット)2(21-17 21-13)0吉原 由菜(長岡第四中学校)
7 1回戦山田 侑奈(長岡京市スポ少)2(21- 1 21-12)0中野莉紗子(東稜高校)
8 1回戦山本優希美(北稜高校)2(21-10 21-12)0小谷 綾香(京都すばる高校)
9 1回戦西川 千香(松尾中学校)2(21- 1 21- 4)0柳原 未歩(龍谷大学付属平安高校)
10 1回戦服部 紗蘭(洛水中学校)2(21- 8 21- 5)0櫃ノ上才可(京都橘高校)
11 1回戦松浦  萌(洛北高校)2(21- 8 21-14)0三角明日香(同志社高校)
12 1回戦中条 綾花(ウイニングショット)2(21-18 21- 9)0大澤 彩花(嵯峨野高校)
13 1回戦南 香菜絵(同志社女子高校)2(21-15 21-10)0菖蒲池茉央(北嵯峨高校)
14 1回戦上田はるか(北嵯峨高校)2(21-16 21-11)0川上 優香(東稜高校)
15 1回戦大野真由子(城陽高校)2(21- 9 21-13)0松村 優香(京都ジュニア)
16 1回戦吉村 樹里(嵯峨中学校)2(21- 6 21- 4)0村田  琳(日吉ヶ丘高校)
17 1回戦村田 若菜(亀岡高校)2(21-18 21-10)0勝井智菜実(大江高校)
18 1回戦小林 茉衣(北稜高校)2(13-21 26-24 21-14)1森本 未来(北嵯峨高校)
19 1回戦川ア日菜子(龍谷大学付属平安高校)2(21- 5 21- 4)0山本 悠花(京都橘高校)
20 1回戦引口 海音(京都橘中学校)2(19-21 21-18 21-10)1大澤 美月(嵯峨中学校)
21 1回戦高見 茉里(龍谷大学付属平安高校)2(21- 3 21- 2)0西村 映亜(京都すばる高校)
22 1回戦乾  早希(京都ジュニア)2(21- 7 21- 2)0西田稔有里(同志社女子高校)
23 1回戦中川万理香(洛北高校)2(21-17 16-21 21- 6)1山本 花菜(松尾中学校)
24 1回戦堀口 夏美(北嵯峨高校)2(21-14 21-18)0田中 陽香(同志社高校)
25 1回戦池田 志乃(広野中学校)2(21- 2 21- 4)0井澤 萌絵(長岡第四中学校)
26 2回戦山ア  凪(嵯峨中学校)2(21- 6 21- 9)0大矢 佳乃(寺戸中学校)
27 2回戦内藤  瞳(同志社女子高校)2(21-14 16-21 21-12)1谷口 季穂(龍谷大学付属平安高校)
28 2回戦下野 優嘉(北嵯峨高校)2(21-18 21- 6)0金田 純歩(北稜高校)
29 2回戦高須 玲奈(京都すばる高校)2(21-10 12-21 21-17)1田畑のぞみ(同志社高校)
30 2回戦北川 奈緒(北嵯峨高校)2(14-21 22-20 21-13)1岸本 朋美(龍谷大学付属平安高校)
31 2回戦命苫 未来(東稜高校)2(21-12 21-12)0山田 路子(同志社女子高校)
32 2回戦岡崎 亜海(京都橘高校)2(21- 6 21- 9)0小林 碧衣(京都すばる高校)
33 2回戦衣川 まい(長岡京市スポ少)2(21- 7 21-11)0松江 美歩(嵯峨野高校)
34 2回戦大谷あすか(日吉ヶ丘高校)2(21-17 13-21 21-12)1荒川 紗碧(京都すばる高校)
35 2回戦渡邉 香帆(嵯峨野高校) 棄権山田 春菜(東稜高校)
36 2回戦岡本 真歩(龍谷大学付属平安高校)2(21-13 21-17)0谷川 由起(同志社高校)
37 2回戦高橋姿穂梨(北嵯峨高校)2(18-21 22-20 21- 8)1廣瀬 歩美(亀岡高校)
38 2回戦福原 杏奈(ウイニングショット)2(21- 5 21- 7)0廣田 晴香(同志社女子高校)
39 2回戦水船 綾香(北稜高校)2(21-12 21-17)0前田  眸(北嵯峨高校)
40 2回戦吉田 彩乃(嵯峨野高校)2(15-21 22-20 21-14)1中川 紗知(京都すばる高校)
41 2回戦山田 侑奈(長岡京市スポ少)2(19-21 21-16 21-11)1田中 弥緒(龍谷大学付属平安高校)
42 2回戦瀬島 未来(京都ジュニア)2(21- 7 21- 9)0山本優希美(北稜高校)
43 2回戦岸田 祐香(同志社高校)2(21-18 21-12)0日紫喜琴音(東稜高校)
44 2回戦澤井 夏希(城陽高校)2(21-17 21- 8)0嶋根 早紀(嵯峨野高校)
45 2回戦神山 璃子(龍谷大学付属平安高校)2(21-16 21-11)0青野  遥(北嵯峨高校)
46 2回戦西川 千香(松尾中学校)2(21- 9 21-15)0岩井あやな(京都すばる高校)
47 2回戦西村 美咲(同志社女子高校)2(21-17 21-19)0初  鈞悦(日吉ヶ丘高校)
48 2回戦湯川 実月(北稜高校)2(21-10 21- 9)0日ちひろ(嵯峨野高校)
49 2回戦野村早奈美(北嵯峨高校)2(21-17 21-17)0服部 紗蘭(洛水中学校)
50 2回戦大西 晴希(龍谷大学付属平安高校)2(21-14 21-12)0松浦  萌(洛北高校)
51 2回戦大槻ちなみ(大江高校)2(21-15 17-21 21- 7)1長澤里早子(北嵯峨高校)
52 2回戦浅見紗也加(長岡第四中学校)2(21- 4 21- 5)0脇阪ちさと(同志社女子高校)
53 2回戦中条 綾花(ウイニングショット)2(23-21 21-17)0平井 聡音(京都すばる高校)
54 2回戦新井明日香(嵯峨野高校)2(21-10 21-13)0焼山 真由(東稜高校)
55 2回戦今江 彩菜(龍谷大学付属平安高校)2(21- 5 21-14)0村上 舞花(京都すばる高校)
56 2回戦玉置咲優季(京都橘高校)2(21-14 21-14)0北村 初樹(北稜高校)
57 2回戦片山 詩乃(京都ジュニア)2(21-10 21- 4)0南 香菜絵(同志社女子高校)
58 2回戦小島 結衣(長岡京市スポ少)2(21- 5 21- 4)0上田はるか(北嵯峨高校)
59 2回戦牛田 理子(京都橘高校)2(21-18 21-12)0佐藤 七奈(北稜高校)
60 2回戦井永歩乃佳(龍谷大学付属平安高校)2(21-12 21-11)0松永 奈々(同志社女子高校)
61 2回戦上田 美樹(京都すばる高校)2(21-11 21-10)0實川 瑞穂(嵯峨野高校)
62 2回戦大野真由子(城陽高校)2(26-24 21-14)0南  侑希(北嵯峨高校)
63 2回戦堀田 有紀(松尾中学校)2(21-10 21- 8)0岸田知沙子(龍谷大学付属平安高校)
64 2回戦鍋島 由莉(同志社女子高校)2(21-13 21-16)0高原 美久(京都すばる高校)
65 2回戦吉村 樹里(嵯峨中学校)2(21-17 21- 7)0片山 穂香(嵯峨野高校)
66 2回戦岩田 真奈(龍谷大学付属平安高校)2(21- 6 21- 8)0村田 若菜(亀岡高校)
67 2回戦太田 美佑(同志社高校)2(21- 8 21- 6)0石飛 優奈(京都ジュニア)
68 2回戦奥西 優香(培良中学校)2(21- 6 21- 8)0野村 夏芽(京都すばる高校)
69 2回戦大月 摩耶(同志社女子高校)2(21-15 21-10)0小林 茉衣(北稜高校)
70 2回戦大西 香菜(長岡第四中学校)2(21- 9 21-17)0藤井  萌(北稜高校)
71 2回戦清水 万由(嵯峨野高校)2(17-21 21-15 21-19)1河野  緑(龍谷大学付属平安高校)
72 2回戦吉田 桃子(日吉ヶ丘高校)2(21-15 21-12)0増田 百花(東稜高校)
73 2回戦千田穂乃花(京都すばる高校)2(21-14 21-11)0川ア日菜子(龍谷大学付属平安高校)
74 2回戦菅生 千尋(長岡京市スポ少)2(21- 8 21- 9)0引口 海音(京都橘中学校)
75 2回戦森  茉結(同志社高校)2(21-17 21-13)0玉城 萌佳(嵯峨野高校)
76 2回戦小笹 奈那(同志社女子高校)2(21-14 21-16)0王生 詩織(龍谷大学付属平安高校)
77 2回戦谷口明日香(大江高校)2(21-15 21-19)0坂本 菜摘(京都すばる高校)
78 2回戦高見 茉里(龍谷大学付属平安高校)2(21-12 21-13)0久保元聖奈(北嵯峨高校)
79 2回戦邨田 愛衣(嵯峨野高校)2(21-14 21-11)0塚田莉弥子(東稜高校)
80 2回戦藤谷香菜子(京都橘高校)2(21-14 21-10)0菅 美奈恵(北稜高校)
81 2回戦乾  早希(京都ジュニア)2(21-12 21-13)0山口優里奈(龍谷大学付属平安高校)
82 2回戦松沢 美里(京都すばる高校)2(21-18 21-17)0中川万理香(洛北高校)
83 2回戦長谷川仁美(龍谷大学付属平安高校)2(21-23 21-13 21-17)1小牧 加奈(同志社女子高校)
84 2回戦中西 叶子(亀岡高校)2(21- 7 21-12)0齊木 友美(北稜高校)
85 2回戦島津  茜(嵯峨野高校)2(21-10 21-17)0堀口 夏美(北嵯峨高校)
86 2回戦小谷 音々(日吉ヶ丘高校)2(21- 9 22-20)0北村 佳菜(北嵯峨高校)
87 2回戦山本 萌香(京都橘高校)2(21-12 21-10)0大濱 梨紗(東稜高校)
88 2回戦辻  有沙(嵯峨野高校)2(13-21 21-16 21- 7)1玉田若菜美(京都すばる高校)
89 2回戦南  杏奈(龍谷大学付属平安高校)2(21-13 18-21 21-19)1池田 志乃(広野中学校)
90 3回戦山ア  凪(嵯峨中学校)2(21-13 21- 8)0内藤  瞳(同志社女子高校)
91 3回戦高須 玲奈(京都すばる高校)2(21-10 23-21)0下野 優嘉(北嵯峨高校)
92 3回戦北川 奈緒(北嵯峨高校)2(21-13 21-15)0命苫 未来(東稜高校)
93 3回戦衣川 まい(長岡京市スポ少)2(21- 7 21- 8)0岡崎 亜海(京都橘高校)
94 3回戦大谷あすか(日吉ヶ丘高校)2(21- 8 21- 5)0渡邉 香帆(嵯峨野高校)
95 3回戦高橋姿穂梨(北嵯峨高校)2(21-16 16-21 21-12)1岡本 真歩(龍谷大学付属平安高校)
96 3回戦福原 杏奈(ウイニングショット)2(21-17 21-17)0水船 綾香(北稜高校)
97 3回戦山田 侑奈(長岡京市スポ少)2(21- 3 21-11)0吉田 彩乃(嵯峨野高校)
98 3回戦瀬島 未来(京都ジュニア)2(21-13 21-11)0岸田 祐香(同志社高校)
99 3回戦澤井 夏希(城陽高校)2(21- 7 21-12)0神山 璃子(龍谷大学付属平安高校)
100 3回戦西川 千香(松尾中学校)2(21- 6 21-18)0西村 美咲(同志社女子高校)
101 3回戦野村早奈美(北嵯峨高校)2(21- 4 21-15)0湯川 実月(北稜高校)
102 3回戦大槻ちなみ(大江高校)2(21-15 21-23 21-11)1大西 晴希(龍谷大学付属平安高校)
103 3回戦浅見紗也加(長岡第四中学校)2(21-11 21-12)0中条 綾花(ウイニングショット)
104 3回戦新井明日香(嵯峨野高校)2(21-14 21-13)0今江 彩菜(龍谷大学付属平安高校)
105 3回戦片山 詩乃(京都ジュニア)2(21-10 21-11)0玉置咲優季(京都橘高校)
106 3回戦小島 結衣(長岡京市スポ少)2(21- 2 21- 4)0牛田 理子(京都橘高校)
107 3回戦井永歩乃佳(龍谷大学付属平安高校)2(23-21 21-13)0上田 美樹(京都すばる高校)
108 3回戦堀田 有紀(松尾中学校)2(21-13 21- 6)0大野真由子(城陽高校)
109 3回戦吉村 樹里(嵯峨中学校)2(21- 4 21- 4)0鍋島 由莉(同志社女子高校)
110 3回戦岩田 真奈(龍谷大学付属平安高校)2(21- 8 21- 8)0太田 美佑(同志社高校)
111 3回戦奥西 優香(培良中学校)2(21- 9 21-11)0大月 摩耶(同志社女子高校)
112 3回戦大西 香菜(長岡第四中学校)2(21-16 11-21 26-24)1清水 万由(嵯峨野高校)
113 3回戦千田穂乃花(京都すばる高校)2(21-14 21-11)0吉田 桃子(日吉ヶ丘高校)
114 3回戦菅生 千尋(長岡京市スポ少)2(21- 4 21- 4)0森  茉結(同志社高校)
115 3回戦谷口明日香(大江高校)2(21-11 21-10)0小笹 奈那(同志社女子高校)
116 3回戦高見 茉里(龍谷大学付属平安高校)2(21- 9 21- 7)0邨田 愛衣(嵯峨野高校)
117 3回戦乾  早希(京都ジュニア)2(21- 9 21-15)0藤谷香菜子(京都橘高校)
118 3回戦松沢 美里(京都すばる高校)2(21-13 21-15)0長谷川仁美(龍谷大学付属平安高校)
119 3回戦中西 叶子(亀岡高校)2(18-21 21-19 21-16)1島津  茜(嵯峨野高校)
120 3回戦小谷 音々(日吉ヶ丘高校)2(17-21 21-16 21-17)1山本 萌香(京都橘高校)
121 3回戦南  杏奈(龍谷大学付属平安高校)2(21- 4 21- 5)0辻  有沙(嵯峨野高校)
122 4回戦山ア  凪(嵯峨中学校)2(21- 4 21- 5)0高須 玲奈(京都すばる高校)
123 4回戦衣川 まい(長岡京市スポ少)2(21-12 21- 9)0北川 奈緒(北嵯峨高校)
124 4回戦高橋姿穂梨(北嵯峨高校)2(21-16 12-21 21-12)1大谷あすか(日吉ヶ丘高校)
125 4回戦山田 侑奈(長岡京市スポ少)2(21-19 18-21 21-17)1福原 杏奈(ウイニングショット)
126 4回戦瀬島 未来(京都ジュニア)2(21- 8 21-19)0澤井 夏希(城陽高校)
127 4回戦野村早奈美(北嵯峨高校)2(22-20 21-15)0西川 千香(松尾中学校)
128 4回戦浅見紗也加(長岡第四中学校)2(21- 6 21- 8)0大槻ちなみ(大江高校)
129 4回戦片山 詩乃(京都ジュニア)2(21- 8 21-10)0新井明日香(嵯峨野高校)
130 4回戦小島 結衣(長岡京市スポ少)2(21- 7 21- 3)0井永歩乃佳(龍谷大学付属平安高校)
131 4回戦堀田 有紀(松尾中学校)2(21-17 21-14)0吉村 樹里(嵯峨中学校)
132 4回戦岩田 真奈(龍谷大学付属平安高校)2(21-10 21- 9)0奥西 優香(培良中学校)
133 4回戦千田穂乃花(京都すばる高校)2(17-21 21-19 21- 9)1大西 香菜(長岡第四中学校)
134 4回戦菅生 千尋(長岡京市スポ少)2(21- 5 21- 2)0谷口明日香(大江高校)
135 4回戦高見 茉里(龍谷大学付属平安高校)2(17-21 22-20 21- 9)1乾  早希(京都ジュニア)
136 4回戦中西 叶子(亀岡高校)2(21-13 21-13)0松沢 美里(京都すばる高校)
137 4回戦南  杏奈(龍谷大学付属平安高校)2(21- 6 21- 4)0小谷 音々(日吉ヶ丘高校)
138 5回戦山ア  凪(嵯峨中学校)0()0衣川 まい(長岡京市スポ少)
139 5回戦高橋姿穂梨(北嵯峨高校)0()0山田 侑奈(長岡京市スポ少)
140 5回戦瀬島 未来(京都ジュニア)0()0野村早奈美(北嵯峨高校)
141 5回戦浅見紗也加(長岡第四中学校)0()0片山 詩乃(京都ジュニア)
142 5回戦小島 結衣(長岡京市スポ少)0()0堀田 有紀(松尾中学校)
143 5回戦岩田 真奈(龍谷大学付属平安高校)0()0千田穂乃花(京都すばる高校)
144 5回戦菅生 千尋(長岡京市スポ少)0()0高見 茉里(龍谷大学付属平安高校)
145 5回戦中西 叶子(亀岡高校)0()0南  杏奈(龍谷大学付属平安高校)
146 6回戦 0()0 
147 6回戦 0()0 
148 6回戦 0()0 
149 6回戦 0()0 
150 準決勝 0()0 
151 準決勝 0()0 
152 決勝 0()0 

中高校生女子複 トップへ 優勝=
1 1回戦山田 路子
松永 奈々(同志社女子高校)
2(21-18 21-17)0西村 映亜
小谷 綾香(京都すばる高校)
2 1回戦乾  早希
富永 紗南(京都ジュニア)
2(21-10 21-18)0村田  琳
大谷あすか(日吉ヶ丘高校)
3 1回戦今江 彩菜
河野  緑(龍谷大学付属平安高校)
2(18-21 21-15 21-14)1玉城 萌佳
大澤 彩花(嵯峨野高校)
4 1回戦北分恵里花
田辺 舞風(城陽ジュニア)
2(21- 8 21-12)0牛田 理子
岡崎 亜海(京都橘高校)
5 1回戦田畑のぞみ
千代 真実(同志社高校)
2(21-12 21-12)0奥田 美月
大八木怜央奈(京都文教高校)
6 1回戦山本 萌香
櫃ノ上才可(京都橘高校)
2(21-13 21- 7)0菅 美奈恵
金田 純歩(北稜高校)
7 1回戦辻  有沙
日ちひろ(嵯峨野高校)
2(21- 5 21- 5)0宇杉 明莉
山本 恵菜(松尾中学校)
8 1回戦内藤  瞳
鍋島 由莉(同志社女子高校)
2(21- 7 21- 7)0菖蒲池茉央
森本 未来(北嵯峨高校)
9 1回戦内海 遥香
戸倉 未来(長岡京市スポ少)
2(21- 6 21- 8)0松村 優香
平尾 郁乃(京都ジュニア)
10 1回戦豊川 梨奈
岩田 彩花(松尾中学校)
2(21-17 21-18)0實川 瑞穂
吉田 彩乃(嵯峨野高校)
11 1回戦高見 茉里
西村 風香(龍谷大学付属平安高校)
2(21-14 21-14)0下野 優嘉
堀口 夏美(北嵯峨高校)
12 1回戦山田 侑奈
衣川 まい(長岡京市スポ少)
2(21-13 21- 8)0佐藤 七奈
北村 初樹(北稜高校)
13 1回戦堂本 かほ
石飛 優奈(京都ジュニア)
2(23-21 14-21 21-13)1西田稔有里
南 香奈絵(同志社女子高校)
14 1回戦小林 茉衣
山本優希美(北稜高校)
2(21-13 21-18)0中嶋 志帆
永戸菜生子(京都文教高校)
15 1回戦伊藤 湖雪
中条 綾花(ウイニングショット)
2(13-21 21-14 21- 7)1青野  遥
前田  眸(北嵯峨高校)
16 1回戦田中 陽香
三角明日香(同志社高校)
2(21- 9 21-15)0佐野 文香
梅田 彩奈(松尾中学校)
17 1回戦谷川 由起
田中 夏実(同志社高校)
2(21-16 21-10)0大濱 梨紗
日紫喜琴音(東稜高校)
18 1回戦王生 詩織
柳原 未歩(龍谷大学付属平安高校)
棄権高原 美久
村上 舞花(京都すばる高校)
19 2回戦奥西 優香(培良中学校)
村山千夢藍(ウイニングショット)
2(21- 7 21- 4)0山田 路子
松永 奈々(同志社女子高校)
20 2回戦岸田 祐香
山中 涼香(同志社高校)
2(21-19 21-11)0嶋根 早紀
清水 万由(嵯峨野高校)
21 2回戦乾  早希
富永 紗南(京都ジュニア)
2(21-18 21- 9)0塩見日南乃
小林美乃莉(松尾中学校)
22 2回戦今江 彩菜
河野  緑(龍谷大学付属平安高校)
2(17-21 21-13 21-14)1命苫 未来
増田 百花(東稜高校)
23 2回戦北分恵里花
田辺 舞風(城陽ジュニア)
2(21- 7 21- 4)0大月 摩耶
西村 美咲(同志社女子高校)
24 2回戦松沢 美里
岩井あやな(京都すばる高校)
2(21- 5 21-10)0白川 詩織
山本 実季(松尾中学校)
25 2回戦山口優里奈
岸本 朋美(龍谷大学付属平安高校)
2(21-16 21- 9)0北村 佳菜
北川 奈緒(北嵯峨高校)
26 2回戦水船 綾香
藤井  萌(北稜高校)
2(22-20 21-12)0田畑のぞみ
千代 真実(同志社高校)
27 2回戦引口 海音(京都橘中学校)
溝  海希(西ノ京中学校)
2(21- 8 21- 8)0山本 萌香
櫃ノ上才可(京都橘高校)
28 2回戦南  侑希
長澤里早子(北嵯峨高校)
2(21- 8 21- 7)0野村 夏芽
小林 碧衣(京都すばる高校)
29 2回戦田中 弥緒
岩田 真奈(龍谷大学付属平安高校)
2(21-10 21-10)0森  茉結
田中千彩都(同志社高校)
30 2回戦辻  有沙
日ちひろ(嵯峨野高校)
棄権大野真由子
米村 史奈(城陽高校)
31 2回戦片山 穂香
松江 美歩(嵯峨野高校)
2(21-13 21-18)0内藤  瞳
鍋島 由莉(同志社女子高校)
32 2回戦高橋 安寿
植月  妙(長岡第四中学校)
2(21-13 21-12)0長谷川仁美
谷口 季穂(龍谷大学付属平安高校)
33 2回戦坂本 菜摘
高須 玲奈(京都すばる高校)
2(18-21 22-20 21-14)1舩越和佳子
平山 絢菜(松尾中学校)
34 2回戦内海 遥香
戸倉 未来(長岡京市スポ少)
2(21-12 21- 9)0森井早耶佳
沢井  萌(京都文教高校)
35 2回戦荒川 紗碧
千田穂乃花(京都すばる高校)
2(21- 4 21- 3)0豊川 梨奈
岩田 彩花(松尾中学校)
36 2回戦井永歩乃佳
神山 璃子(龍谷大学付属平安高校)
2(17-21 21-18 21-17)1廣田 晴香
小牧 加奈(同志社女子高校)
37 2回戦高見 茉里
西村 風香(龍谷大学付属平安高校)
2(21-16 22-20)0松浦  萌
中川万理香(洛北高校)
38 2回戦山田 侑奈
衣川 まい(長岡京市スポ少)
2(21- 8 21-11)0生嶋 希望
中野 怜奈(木津高校)
39 2回戦太田 美佑
松村 彩香(同志社高校)
2(21-14 21-17)0堂本 かほ
石飛 優奈(京都ジュニア)
40 2回戦玉田若菜美
中川 紗知(京都すばる高校)
2(21-17 21-19)0湯本 彩乃
千葉有衣加(松尾中学校)
41 2回戦島津  茜
新井明日香(嵯峨野高校)
2(21-12 21-14)0岸田知沙子
岡本 真歩(龍谷大学付属平安高校)
42 2回戦野村早奈美
久保元聖奈(北嵯峨高校)
2(21-12 21-13)0小林 茉衣
山本優希美(北稜高校)
43 2回戦藤谷香菜子
玉置咲優季(京都橘高校)
2(13-21 21-12 21-17)1伊藤 湖雪
中条 綾花(ウイニングショット)
44 2回戦平井 聡音
上田 美樹(京都すばる高校)
2(21-19 16-21 21-18)1齊木 友美
湯川 実月(北稜高校)
45 2回戦大西 晴希
南  杏奈(龍谷大学付属平安高校)
2(21- 6 21- 5)0小笹 奈那
脇阪ちさと(同志社女子高校)
46 2回戦田辺 涼風
岡見 美里(城陽ジュニア)
2(21- 9 21- 5)0田中 陽香
三角明日香(同志社高校)
47 2回戦谷川 由起
田中 夏実(同志社高校)
2(21- 4 15-21 21-15)1吉田 桃子
初  鈞悦(日吉ヶ丘高校)
48 2回戦菅生 千尋
小島 結衣(長岡京市スポ少)
2(21- 1 21- 3)0渡邉 香帆
邨田 愛衣(嵯峨野高校)
49 2回戦高橋姿穂梨
上田はるか(北嵯峨高校)
2(21- 8 21-12)0堀  琴未
大原 知子(松尾中学校)
50 2回戦瀬島 未来
片山 詩乃(京都ジュニア)
2(21- 7 21- 8)0王生 詩織
柳原 未歩(龍谷大学付属平安高校)
51 3回戦奥西 優香(培良中学校)
村山千夢藍(ウイニングショット)
2(21-14 21-14)0岸田 祐香
山中 涼香(同志社高校)
52 3回戦乾  早希
富永 紗南(京都ジュニア)
2(21-16 22-20)0今江 彩菜
河野  緑(龍谷大学付属平安高校)
53 3回戦北分恵里花
田辺 舞風(城陽ジュニア)
2(21-10 21- 9)0松沢 美里
岩井あやな(京都すばる高校)
54 3回戦山口優里奈
岸本 朋美(龍谷大学付属平安高校)
2(23-21 21-16)0水船 綾香
藤井  萌(北稜高校)
55 3回戦引口 海音(京都橘中学校)
溝  海希(西ノ京中学校)
2(21-12 10-21 22-20)1南  侑希
長澤里早子(北嵯峨高校)
56 3回戦田中 弥緒
岩田 真奈(龍谷大学付属平安高校)
2(21- 0 21- 1)0辻  有沙
日ちひろ(嵯峨野高校)
57 3回戦高橋 安寿
植月  妙(長岡第四中学校)
2(14-21 21-15 21-10)1片山 穂香
松江 美歩(嵯峨野高校)
58 3回戦内海 遥香
戸倉 未来(長岡京市スポ少)
2(21- 2 21- 7)0坂本 菜摘
高須 玲奈(京都すばる高校)
59 3回戦荒川 紗碧
千田穂乃花(京都すばる高校)
2(21- 7 21-18)0井永歩乃佳
神山 璃子(龍谷大学付属平安高校)
60 3回戦山田 侑奈
衣川 まい(長岡京市スポ少)
2(21-12 21-12)0高見 茉里
西村 風香(龍谷大学付属平安高校)
61 3回戦太田 美佑
松村 彩香(同志社高校)
2(21- 7 21- 6)0玉田若菜美
中川 紗知(京都すばる高校)
62 3回戦野村早奈美
久保元聖奈(北嵯峨高校)
2(21-13 21-19)0島津  茜
新井明日香(嵯峨野高校)
63 3回戦平井 聡音
上田 美樹(京都すばる高校)
2(22-24 21-19 21-17)1藤谷香菜子
玉置咲優季(京都橘高校)
64 3回戦田辺 涼風
岡見 美里(城陽ジュニア)
2(30-28 12-21 21-19)1大西 晴希
南  杏奈(龍谷大学付属平安高校)
65 3回戦菅生 千尋
小島 結衣(長岡京市スポ少)
2(21- 8 21- 9)0谷川 由起
田中 夏実(同志社高校)
66 3回戦瀬島 未来
片山 詩乃(京都ジュニア)
2(21-12 21-18)0高橋姿穂梨
上田はるか(北嵯峨高校)
67 4回戦奥西 優香(培良中学校)
村山千夢藍(ウイニングショット)
2(21-10 21-14)0乾  早希
富永 紗南(京都ジュニア)
68 4回戦北分恵里花
田辺 舞風(城陽ジュニア)
2(21-13 21- 8)0山口優里奈
岸本 朋美(龍谷大学付属平安高校)
69 4回戦田中 弥緒
岩田 真奈(龍谷大学付属平安高校)
2(21-11 21- 9)0引口 海音(京都橘中学校)
溝  海希(西ノ京中学校)
70 4回戦内海 遥香
戸倉 未来(長岡京市スポ少)
2(21-12 21- 5)0高橋 安寿
植月  妙(長岡第四中学校)
71 4回戦山田 侑奈
衣川 まい(長岡京市スポ少)
2(21- 8 21- 7)0荒川 紗碧
千田穂乃花(京都すばる高校)
72 4回戦野村早奈美
久保元聖奈(北嵯峨高校)
2(21-16 21-17)0太田 美佑
松村 彩香(同志社高校)
73 4回戦田辺 涼風
岡見 美里(城陽ジュニア)
2(21- 5 21-10)0平井 聡音
上田 美樹(京都すばる高校)
74 4回戦菅生 千尋
小島 結衣(長岡京市スポ少)
2(21-11 23-21)0瀬島 未来
片山 詩乃(京都ジュニア)
75 5回戦奥西 優香(培良中学校)
村山千夢藍(ウイニングショット)
0()0北分恵里花
田辺 舞風(城陽ジュニア)
76 5回戦田中 弥緒
岩田 真奈(龍谷大学付属平安高校)
0()0内海 遥香
戸倉 未来(長岡京市スポ少)
77 5回戦山田 侑奈
衣川 まい(長岡京市スポ少)
0()0野村早奈美
久保元聖奈(北嵯峨高校)
78 5回戦田辺 涼風
岡見 美里(城陽ジュニア)
0()0菅生 千尋
小島 結衣(長岡京市スポ少)
79 準決勝 0()0 
80 準決勝 0()0 
81 決勝 0()0