【対戦明細】
Aブロック スマイル  尾張小町  ドリブンB オクトバス
Bブロック かみのB  宝塚D   みやび会  長岡京C 
Cブロック ルビーの会 みずうみの 名翔    いちごハウ


みやびの部
Aブロック
スマイル尾張小町オクトバスドリブンB順位
スマイル 
2−1

3−0

3−0
尾張小町×
1−2
 
3−0

3−0
オクトバス×
0−3
×
0−3
 ×
1−2
ドリブンB×
0−3
×
0−3

2−1
 

【対戦明細】
みやびの部 A−1
 スマイルオクトバス
D1飯島 治子
及部 邦子
221- 5
21-12
0三谷 アイ子
安田 環
D2安田 富子
酒本 恵美
221- 9
21- 8
0山添 笑子
中原 耕子
D3滝 としみ
樋口 みつ子
221-20
21-18
0山科 佐代子
相澤 邦子
みやびの部 A−2
 尾張小町ドリブンB
D1赤川 まり子
木田 ゆき子
221- 5
21-12
0荻野 康子
中川 政子
D2加藤 順子
松本 江里子
221-15
21- 7
0梶谷 美智子
大八木 清美
D3田中 京子
戸田 眞澄
220-21
21-14
21-18
1前田 律子
村岡 好子
みやびの部 A−3
 スマイルドリブンB
D1安田 富子
滝 としみ
221- 7
21-12
0荻野 康子
中川 政子
D2酒本 恵美
樋口 みつ子
221- 2
21-12
0梶谷 美智子
大八木 清美
D3飯島 治子
及部 邦子
221-12
21-14
0前田 律子
村岡 好子
みやびの部 A−4
 尾張小町オクトバス
D1田中 京子
戸田 眞澄
221-11
21-10
0山科 佐代子
相澤 邦子
D2赤川 まり子
加藤 順子
218-21
21- 9
21-17
1三谷 アイ子
安田 環
D3松本 江里子
木田 ゆき子
221- 7
21- 7
0山添 笑子
中原 耕子
みやびの部 A−5
 スマイル尾張小町
D1安田 富子
酒本 恵美
221-13
21-14
0田中 京子
戸田 眞澄
D2滝 としみ
樋口 みつ子
07-21
10-21
2加藤 順子
松本 江里子
D3飯島 治子
及部 邦子
221-17
21-15
0赤川 まり子
木田 ゆき子
みやびの部 A−6
 ドリブンBオクトバス
D1荻野 康子
梶谷 美智子
221-20
21-13
0山添 笑子
中原 耕子
D2大八木 清美
中川 政子
110-21
21-15
18-21
2三谷 アイ子
安田 環
D3前田 律子
村岡 好子
221-10
13-21
21-13
1山科 佐代子
相澤 邦子


みやびの部
Bブロック
かみのB宝塚Dみやび会長岡京C順位
かみのB 
3−0

3−0

2−1
宝塚D×
0−3
 
2−1

2−1
みやび会×
0−3
×
1−2
 
2−1
長岡京C×
1−2
×
1−2
×
1−2
 

【対戦明細】
みやびの部 B−1
 かみのBみやび会
D1木藤 庸子
森 美代
221-15
21-16
0井上 鈴代
浜 登志子
D2荒川 みどり
服部 ふみ子
221-16
21-16
0山形 慶子
河野 恵美子
D3深見 やす子
服部 登美子
221-11
21- 3
0西野 優子
大木 久子
みやびの部 B−2
 宝塚D長岡京C
D1市岡 真知子
高原 千代子
013-21
14-21
2浦山 満里
岡崎 俊子
D2酒巻 美代子
北脇 和子
221-12
21-12
0二谷 良子
黒川 福子
D3井谷 節子
古川 八重子
221-11
21- 8
0岩谷 祥子
阿部 日出子
みやびの部 B−3
 かみのB長岡京C
D1荒川 みどり
服部 ふみ子
221-15
21-14
0二谷 良子
浦山 満里
D2深見 やす子
服部 登美子
221-16
21-13
0岩谷 祥子
黒川 福子
D3木藤 庸子
森 美代
020-21
18-21
2阿部 日出子
岡崎 俊子
みやびの部 B−4
 宝塚Dみやび会
D1清正 美佐子
冨増 匡子
08-21
11-21
2河野 恵美子
浜 登志子
D2酒巻 美代子
北脇 和子
221-12
21- 8
0井上 鈴代
大木 久子
D3井谷 節子
古川 八重子
221-13
21-19
0山形 慶子
西野 優子
みやびの部 B−5
 かみのB宝塚D
D1荒川 みどり
服部 ふみ子
221-15
21-18
0市岡 真知子
高原 千代子
D2木藤 庸子
森 美代
221-16
11-21
21-16
1酒巻 美代子
北脇 和子
D3深見 やす子
服部 登美子
221- 7
21-14
0井谷 節子
古川 八重子
みやびの部 B−6
 みやび会長岡京C
D1河野 恵美子
井上 鈴代
221-20
21-17
0平野 敬子
浦山 満里
D2山形 慶子
大木 久子
221-10
21-14
0二谷 良子
阿部 日出子
D3西野 優子
浜 登志子
08-21
13-21
2岩谷 祥子
岡崎 俊子


みやびの部
Cブロック
名翔ルビーの会みずうみの会いちごハウスD順位
名翔 ×
0−3
×
0−3

3−0
ルビーの会
3−0
 
3−0

3−0
みずうみの会
3−0
×
0−3
 
3−0
いちごハウスD×
0−3
×
0−3
×
0−3
 

【対戦明細】
みやびの部 C−1
 みずうみの会名翔
D1山下 ふみ子
國門 登美恵
218-21
21-20
21-15
1浅見 惠美子
佐藤 朋恵
D2武田 佐代子
増田 久子
221-15
21-16
0村井 裕見子
中山 令子
D3出路 美喜子
中村 悦子
220-21
21-19
21-18
1伊藤 ナチ子
東海 美代子
みやびの部 C−2
 ルビーの会いちごハウスD
D1相野 泰子
西川 公子
221- 5
21- 9
0岡本 光子
下津 郁子
D2宿里 和江
藤田 咲美
221- 1
21- 9
0藤田 順子
西岡 幸子
D3本多 泰江
的場 幸枝
221-10
21- 5
0福田 すえよ
堀 美栄子
みやびの部 C−3
 名翔いちごハウスD
D1浅見 惠美子
中山 令子
219-21
21-15
21- 8
1下津 郁子
堀 美栄子
D2伊藤 ナチ子
東海 美代子
221-20
12-21
21-15
1岡本 光子
西岡 幸子
D3村井 裕見子
佐藤 朋恵
221-16
21-17
0福田 すえよ
藤田 順子
みやびの部 C−4
 ルビーの会みずうみの会
D1相野 泰子
西川 公子
221-11
21-18
0武田 佐代子
國門 登美恵
D2宿里 和江
藤田 咲美
220-21
21-9
21-11
1出路 美喜子
増田 久子
D3本多 泰江
的場 幸枝
221-15
19-21
21-10
1中村 悦子
山下 ふみ子
みやびの部 C−5
 ルビーの会名翔
D1相野 泰子
西川 公子
221-14
21-19
0伊藤 ナチ子
村井 裕見子
D2宿里 和江
藤田 咲美
221-14
21- 6
0浅見 惠美子
佐藤 朋恵
D3本多 泰江
的場 幸枝
221-14
17-21
21-10
1中山 令子
東海 美代子
みやびの部 C−6
 みずうみの会いちごハウスD
D1武田 佐代子
出路 美喜子
221-10
21- 9
0下津 郁子
藤田 順子
D2中村 悦子
國門 登美恵
221- 9
21- 7
0西岡 幸子
堀 美栄子
D3山下 ふみ子
増田 久子
221- 6
21-10
0岡本 光子
福田 すえよ