【対戦明細】
Aブロック いちごハウ 黎明クラブ 西華クラブ ミント  
Bブロック つばめA  泉ヶ丘   HSC   芦屋   
Cブロック フレンドリ 亀岡クラブ プリマドン 八尾クラブ
Dブロック Clove 大和なでし 三田サフィ NEOCL
Eブロック スピードA キャロット かみのA  シオンB 
Fブロック 太陽ヶ丘ク 水鳥クラブ ペガサスB 四条畷クラ
Gブロック あいCLU 四日市B  あい&あい F.B.C
Hブロック オーク生駒 高嶺クラブ 五十鈴クラ あじさいB
Iブロック 豊田A   ミルキーズ つくしA  猪名川  
Jブロック EK34A オーク生駒 ヴィヴィッ 島本AOC
Kブロック SUBAR フレンドリ 宇治クラブ YAMAT
Lブロック ミルキーズ 東大阪B. 祝園A   小俣レディ
Mブロック CHISA 長岡京A  スピードB 山鳩B  


3部
Aブロック
ミント西華クラブB黎明クラブいちごハウスC順位
ミント ×
0−3
×
0−3
×
0−3
西華クラブB
3−0
 ×
1−2
×
1−2
黎明クラブ
3−0

2−1
 ×
1−2
いちごハウスC
3−0

2−1

2−1
 

【対戦明細】
3部 A−1
 黎明クラブミント
D1中村 陽子
宮崎 純子
221- 0
21- 0
0山本 智世
伊都 求実
D2中井 恵美子
市川 記子
221- 0
21- 0
0畑 めぐみ
佐本 知代
D3大隅 博子
田口 京子
221- 0
21- 0
0山本 智世
磯邉 美好
3部 A−2
 いちごハウスC西華クラブB
D1清水 紀子
山本 恵
221-13
21- 9
0白井 京子
小西 多鶴
D2梅津 恵美子
綱嶋 早織
011-21
18-21
2喜多 美恵子
堀 久美子
D3上山 和子
西田 佳代子
219-21
21- 9
21-17
1土庵 清子
杉本 由美子
3部 A−3
 いちごハウスCミント
D1清水 紀子
梅津 恵美子
221- 0
21- 0
0山本 智世
磯邉 美好
D2西田 佳代子
綱嶋 早織
221- 0
21- 0
0伊都 求実
佐本 知代
D3上山 和子
山本 恵
221- 0
21- 0
0畑 めぐみ
磯邉 美好
3部 A−4
 黎明クラブ西華クラブB
D1大隅 博子
田口 京子
221-12
21-20
0白井 京子
小西 多鶴
D2中村 陽子
宮崎 純子
221-12
21-15
0喜多 美恵子
堀 久美子
D3中井 恵美子
市川 記子
07-21
13-21
2土庵 清子
杉本 由美子
3部 A−5
 西華クラブBミント
D1堀 久美子
小西 多鶴
221- 0
21- 0
0畑 めぐみ
磯邉 美好
D2杉本 由美子
白井 京子
221- 0
21- 0
0山本 智世
伊都 求実
D3喜多 美恵子
土庵 清子
221- 0
21- 0
0畑 めぐみ
佐本 知代
3部 A−6
 いちごハウスC黎明クラブ
D1上山 和子
綱嶋 早織
221-14
21-15
0大隅 博子
田口 京子
D2山本 恵
梅津 恵美子
010-21
14-21
2中村 陽子
宮崎 純子
D3西田 佳代子
清水 紀子
221- 8
21- 7
0中井 恵美子
市川 記子


3部
Bブロック
HSC芦屋泉ヶ丘つばめA順位
HSC 
2−1
×
1−2
×
1−2
芦屋×
1−2
 ×
1−2
×
0−3
泉ヶ丘
2−1

2−1
 ×
1−2
つばめA
2−1

3−0

2−1
 

【対戦明細】
3部 B−1
 泉ヶ丘HSC
D1吉野 幸子
植田 真弓
020-21
20-21
2坂本 知子
松並 美代子
D2井口 妙子
大和 住子
221- 6
21-10
0松村 峰子
岡村 洋子
D3厨子 陽子
島田 由紀子
221-13
18-21
21-18
1北村 洋子
吉村 千穂
3部 B−2
 つばめA芦屋
D1児玉 美津子
野田 邦子
221-16
21-16
0今川 明美
松浦 弘子
D2橋 里理子
原田 友紀子
217-21
21-16
21-18
1小川 優希
東谷 幸子
D3福井 千香子
矢谷 乃ぶ子
221-12
21- 8
0柴田 和代
中永 佳子
3部 B−3
 つばめAHSC
D1児玉 美津子
矢谷 乃ぶ子
221-16
21-18
0坂本 知子
松並 美代子
D2福井 千香子
橋 里理子
221- 8
21-16
0松村 峰子
岡村 洋子
D3野田 邦子
原田 友紀子
121-18
11-21
20-21
2北村 洋子
吉村 千穂
3部 B−4
 泉ヶ丘芦屋
D1井口 妙子
大和 住子
221- 5
21-13
0森本 淳子
松浦 弘子
D2植田 真弓
厨子 陽子
09-21
15-21
2小川 優希
東谷 幸子
D3吉野 幸子
島田 由紀子
221-13
21-12
0今川 明美
柴田 和代
3部 B−5
 HSC芦屋
D1坂本 知子
松並 美代子
221-15
21- 9
0松浦 弘子
中永 佳子
D2松村 峰子
岡村 洋子
121-19
20-21
12-21
2小川 優希
東谷 幸子
D3北村 洋子
吉村 千穂
221-13
21-11
0森本 淳子
柴田 和代
3部 B−6
 つばめA泉ヶ丘
D1児玉 美津子
橋 里理子
221-15
21-20
0植田 真弓
厨子 陽子
D2福井 千香子
原田 友紀子
121-19
9-21
10-21
2井口 妙子
大和 住子
D3野田 邦子
矢谷 乃ぶ子
214-21
21-17
21-15
1吉野 幸子
島田 由紀子


3部
Cブロック
プリマドンナ八尾クラブフレンドリークラブC亀岡クラブ順位
プリマドンナ 
2−1
×
0−3
×
1−2
八尾クラブ×
1−2
 ×
0−3
×
0−3
フレンドリークラブC
3−0

3−0
 
2−1
亀岡クラブ
2−1

3−0
×
1−2
 

【対戦明細】
3部 C−1
 フレンドリークラブCプリマドンナ
D1村上 ゆかり
川畑 美智子
213-21
21-10
21- 7
1松本 恵子
長倉 美奈子
D2磯本 晶子
横溝 祐可
221-16
21-17
0大塚 智恵子
木下 有里
D3林 睦美
中口 愛可
221-16
21-13
0舟橋 友美
遠藤 恵子
3部 C−2
 亀岡クラブ八尾クラブ
D1福山 圭子
鈴木 知恵
221-13
21-12
0阪井 昌代
濱本 麗子
D2岡本 日出子
八木 香織
221-14
21-14
0重清 江里子
段谷 恵子
D3斉藤 泰子
嵯峨根 敦子
221-17
21-15
0渡辺 樹世子
宮本 典子
3部 C−3
 亀岡クラブプリマドンナ
D1鍵本 和子
鈴木 知恵
221-20
21-13
0舟橋 友美
遠藤 恵子
D2浦 博子
八木 香織
121-13
20-21
20-21
2大塚 智恵子
木下 有里
D3岡本 日出子
嵯峨根 敦子
221-16
20-21
21-16
1松本 恵子
長倉 美奈子
3部 C−4
 フレンドリークラブC八尾クラブ
D1村上 ゆかり
川畑 美智子
221- 9
21- 8
0下田代 睦美
濱本 麗子
D2林 睦美
磯本 晶子
221-17
21-14
0宮本 典子
阪井 昌代
D3中口 愛可
横溝 祐可
221-16
21- 9
0渡辺 樹世子
重清 江里子
3部 C−5
 プリマドンナ八尾クラブ
D1舟橋 友美
遠藤 恵子
120-21
21-9
14-21
2宮本 典子
阪井 昌代
D2大塚 智恵子
木下 有里
216-21
21- 4
21-13
1下田代 睦美
濱本 麗子
D3松本 恵子
長倉 美奈子
220-21
21-20
21-18
1重清 江里子
段谷 恵子
3部 C−6
 フレンドリークラブC亀岡クラブ
D1村上 ゆかり
川畑 美智子
217-21
21-15
21-14
1岡本 日出子
八木 香織
D2林 睦美
横溝 祐可
00-21
0-21
2斉藤 泰子
鈴木 知恵
D3磯本 晶子
中口 愛可
221-19
21-16
0鍵本 和子
福山 圭子


3部
Dブロック
大和なでしこB三田サフィニアNEO CLUBCloverZ順位
大和なでしこB 
2−1

3−0
×
0−3
三田サフィニア×
1−2
 
3−0
×
1−2
NEO CLUB×
0−3
×
0−3
 ×
0−3
CloverZ
3−0

2−1

3−0
 

【対戦明細】
3部 D−1
 大和なでしこBNEOCLUB
D1猪野 弘美
奥山 美也子
221-16
21-10
0松村 節子
恒吉 祥子
D2小田 豊子
木原 郁美
221-14
21-13
0濱田 三枝子
浜田 正恵
D3佐伯 晃子
岡本 美幸
221-13
21- 9
0崎田 千草
木下 八重子
3部 D−2
 CloverZ三田サフィニア
D1安達 かおり
上田 洋子
121-18
8-21
13-21
2岡本 吉美
奥井 久美子
D2出川 さとみ
藤原 紀代美
221-19
21-14
0藤井 芳栄
前田 清美
D3安達 真由美
井村 世津子
221-11
21- 7
0河野 早苗
梅田 ゆかり
3部 D−3
 CloverZ大和なでしこB
D1井村 世津子
出川 さとみ
221-16
21-13
0小田 豊子
岡本 美幸
D2安達 かおり
上田 洋子
221-17
20-21
21-12
1木原 郁美
佐伯 晃子
D3安達 真由美
藤原 紀代美
221-14
21-11
0猪野 弘美
奥山 美也子
3部 D−4
 三田サフィニアNEOCLUB
D1梅田 ゆかり
奥井 久美子
221-17
21-19
0濱田 三枝子
恒吉 祥子
D2岡本 吉美
前田 清美
221-11
21-12
0崎田 千草
松村 節子
D3河野 早苗
藤井 芳栄
221- 6
21-11
0浜田 正恵
木下 八重子
3部 D−5
 大和なでしこB三田サフィニア
D1木原 郁美
岡本 美幸
121-15
20-21
19-21
2梅田 ゆかり
岡本 吉美
D2猪野 弘美
奥山 美也子
221-14
21-16
0河野 早苗
前田 清美
D3小田 豊子
佐伯 晃子
221-14
21-11
0藤井 芳栄
奥井 久美子
3部 D−6
 CloverZNEOCLUB
D1出川 さとみ
藤原 紀代美
221-16
21-16
0浜田 正恵
恒吉 祥子
D2安達 真由美
井村 世津子
221- 8
21- 9
0松村 節子
木下 八重子
D3安達 かおり
上田 洋子
221- 8
21-12
0濱田 三枝子
崎田 千草


3部
Eブロック
かみのAキャロットスピードAシオンB順位
かみのA ×
1−2
×
1−2

2−1
キャロット
2−1
 ×
1−2

2−1
スピードA
2−1

2−1
 
2−1
シオンB×
1−2
×
1−2
×
1−2
 

【対戦明細】
3部 E−1
 スピードAかみのA
D1利倉 瑞穂
畑澤 麻子
221- 8
21-14
0古澤 素子
木藤 庸子
D2向井 恭子
伊藤 実香
221-13
21- 9
0福地 早苗
神谷 京子
D3藤原 かつみ
谷村 由華
016-21
15-21
2水野 嘉子
羽柴 幸恵
3部 E−2
 キャロットシオンB
D1林 有子
奥谷 あずさ
09-21
9-21
2木村 薫
本田 顕子
D2奥 富美子
佃 知佳子
221-8
21-20
0丹羽 アヤ子
冬木 みさ子
D3神谷 禎子
中野 久代
217-21
21-11
21-13
1山方 美也子
岡村 真須美
3部 E−3
 かみのAシオンB
D1水野 嘉子
福地 早苗
221-16
21-19
0河端 喜世子
丹羽 アヤ子
D2神谷 京子
木藤 庸子
015-21
11-21
2本田 顕子
冬木 みさ子
D3古澤 素子
羽柴 幸恵
221- 9
21-14
0山方 美也子
岡村 真須美
3部 E−4
 スピードAキャロット
D1畑澤 麻子
伊藤 実香
221-12
21-11
0神谷 禎子
中野 久代
D2向井 恭子
利倉 瑞穂
114-21
21-14
8-21
2山本 清美
佃 知佳子
D3藤原 かつみ
谷村 由華
214-21
21-12
21-18
1佐々木 和子
奥 富美子
3部 E−5
 キャロットかみのA
D1山本 清美
佐々木 和子
221-10
21-10
0古澤 素子
木藤 庸子
D2神谷 禎子
中野 久代
015-21
16-21
2水野 嘉子
神谷 京子
D3林 有子
奥谷 あずさ
221-19
21-19
0羽柴 幸恵
福地 早苗
3部 E−6
 スピードAシオンB
D1畑澤 麻子
伊藤 実香
221-19
21-17
0本田 顕子
冬木 みさ子
D2向井 恭子
利倉 瑞穂
121-14
16-21
19-21
2木村 薫
山方 美也子
D3藤原 かつみ
谷村 由華
221-12
21-17
0河端 喜世子
丹羽 アヤ子


3部
Fブロック
ペガサスB水鳥クラブ(滋)四条畷クラブB太陽ヶ丘クラブ順位
ペガサスB ×
1−2

2−1
×
1−2
水鳥クラブ(滋)
2−1
 
2−1
×
1−2
四条畷クラブB×
1−2
×
1−2
 ×
1−2
太陽ヶ丘クラブ
2−1

2−1

2−1
 

【対戦明細】
3部 F−1
 ペガサスB四条畷クラブB
D1松田 久美子
西口 典子
016-21
11-21
2中川 知美
皆田 智香
D2小池 清子
松尾 智子
221- 9
21-13
0土本 和江
宮内 万智子
D3角田 洋美
西川 ちあき
221-11
21-20
0和田 和代
築地 博美
3部 F−2
 太陽ヶ丘クラブ水鳥クラブ(滋)
D1野中 万喜
森 聖美
011-21
18-21
2海外 冨美子
大堀 佳子
D2東 めぐみ
東山 ひとみ
221-17
21- 7
0中西 広美
中島 知子
D3川端 眞由美
島田 幸子
221-19
21-20
0徳重 和代
曽我 純子
3部 F−3
 太陽ヶ丘クラブペガサスB
D1東 めぐみ
野中 万喜
221-14
21-14
0松田 久美子
西口 典子
D2川端 眞由美
東山 ひとみ
015-21
12-21
2小池 清子
松尾 智子
D3島田 幸子
森 聖美
221-16
21-20
0角田 洋美
西川 ちあき
3部 F−4
 水鳥クラブ(滋)四条畷クラブB
D1中西 広美
中島 知子
221- 6
21-18
0和田 和代
築地 博美
D2徳重 和代
曽我 純子
121-16
20-21
16-21
2北井 福代
宮内 万智子
D3海外 冨美子
大堀 佳子
221- 8
21-14
0土本 和江
皆田 智香
3部 F−5
 水鳥クラブ(滋)ペガサスB
D1徳重 和代
曽我 純子
221-10
19-21
21-16
1松田 久美子
西口 典子
D2中西 広美
中島 知子
018-21
8-21
2小池 清子
松尾 智子
D3海外 冨美子
大堀 佳子
221- 5
21- 9
0角田 洋美
西川 ちあき
3部 F−6
 太陽ヶ丘クラブ四条畷クラブB
D1東 めぐみ
野中 万喜
215-21
21-12
21-11
1北井 福代
中川 知美
D2島田 幸子
東山 ひとみ
221-15
21-17
0宮内 万智子
皆田 智香
D3川端 眞由美
森 聖美
121-14
20-21
19-21
2和田 和代
築地 博美


3部
Gブロック
四日市Bあい&あいあいCLUB AF.B.C B順位
四日市B 
2−1
×
0−3

2−1
あい&あい×
1−2
 ×
0−3

3−0
あいCLUB A
3−0

3−0
 
3−0
F.B.C B×
1−2
×
0−3
×
0−3
 

【対戦明細】
3部 G−1
 あいCLUBA四日市B
D1中村 ルイ子
森尾 典子
221-16
21- 8
0前川 香枝
坂井 玲子
D2長井 梨恵子
村井 順子
221-13
21-16
0安部 久美子
伊藤 佳子
D3大櫛 真美
四方 恵子
215-21
21-13
21-12
1山野 啓子
加藤 由紀
3部 G−2
 あい&あいF.B.CB
D1西野 美加
網野 みゆき
218-21
21-10
21-15
1谷田 由美子
武内 ひとみ
D2熊代 美紀
佐々塚 貴子
221-18
21-17
0竹内 永里子
田村 由美
D3立石 麗子
前川 佳子
221-16
21-14
0橋 美香
嵯峨 梨江
3部 G−3
 四日市BF.B.CB
D1前川 香枝
坂井 玲子
221- 9
21- 9
0谷田 由美子
竹内 永里子
D2安部 久美子
伊藤 佳子
121-15
18-21
19-21
2武内 ひとみ
嵯峨 梨江
D3山野 啓子
加藤 由紀
221-10
21- 4
0大矢 玲子
田村 由美
3部 G−4
 あいCLUBAあい&あい
D1中村 ルイ子
森尾 典子
221-11
21-15
0西野 美加
網野 みゆき
D2大櫛 真美
村井 順子
221-15
21-17
0立石 麗子
前川 佳子
D3亀田 和美
四方 恵子
221-15
21-10
0熊代 美紀
佐々塚 貴子
3部 G−5
 四日市Bあい&あい
D1前川 香枝
坂井 玲子
221-11
21-15
0立石 麗子
前川 佳子
D2安部 久美子
伊藤 佳子
121-17
16-21
13-21
2西野 美加
網野 みゆき
D3山野 啓子
加藤 由紀
221-12
21-13
0熊代 美紀
佐々塚 貴子
3部 G−6
 あいCLUBAF.B.CB
D1長井 梨恵子
森尾 典子
221- 8
21-11
0武内 ひとみ
嵯峨 梨江
D2亀田 和美
四方 恵子
221-12
21-12
0大矢 玲子
橋 美香
D3中村 ルイ子
大櫛 真美
221-20
21-9
0谷田 由美子
竹内 永里子


3部
Hブロック
五十鈴クラブオーク生駒A高嶺クラブCあじさいB順位
五十鈴クラブ ×
1−2
×
1−2

2−1
オーク生駒A
2−1
 
3−0

3−0
高嶺クラブC
2−1
×
0−3
 
2−1
あじさいB×
1−2
×
0−3
×
1−2
 

【対戦明細】
3部 H−1
 高嶺クラブC五十鈴クラブ
D1岡本 由美子
品川 栄子
221-17
21-14
0西川 万里代
樋口 佳恵
D2山本 美也子
東山 千奈美
016-21
14-21
2曽野 惠
坂井 幸美
D3中谷 恭子
上垣内 千恵
221-17
21-11
0山際 喜久子
広垣 千鶴
3部 H−2
 オーク生駒AあじさいB
D1古澤 美保
松本 佳代子
221-19
21-11
0金海 元子
徳岡 清美
D2宮崎 知子
塩野 成美
221- 7
21- 4
0河内 千晴
盛重 すみ子
D3秋田 日登美
池尻 りつ子
221-13
21-17
0中垣内 亜津子
山崎 智津子
3部 H−3
 五十鈴クラブあじさいB
D1曽野 惠
坂井 幸美
221-14
21-13
0金海 元子
小林 由佳
D2山際 喜久子
広垣 千鶴
019-21
15-21
2中垣内 亜津子
徳岡 清美
D3西川 万里代
樋口 佳恵
221-10
21-12
0河内 千晴
山崎 智津子
3部 H−4
 オーク生駒A高嶺クラブC
D1宮崎 知子
塩野 成美
221-11
21-12
0岡本 由美子
品川 栄子
D2池尻 りつ子
松本 佳代子
221-12
21-11
0東山 千奈美
中谷 恭子
D3藤居 真弓
古澤 美保
221-20
21-18
0山本 美也子
上垣内 千恵
3部 H−5
 オーク生駒A五十鈴クラブ
D1古澤 美保
松本 佳代子
121-14
19-21
20-21
2曽野 惠
坂井 幸美
D2宮崎 知子
池尻 りつ子
221- 6
21-15
0山際 喜久子
広垣 千鶴
D3藤居 真弓
塩野 成美
221-15
21- 8
0西川 万里代
樋口 佳恵
3部 H−6
 高嶺クラブCあじさいB
D1岡本 由美子
東山 千奈美
221-20
21-11
0河内 千晴
小林 由佳
D2品川 栄子
上垣内 千恵
221-16
21- 7
0中垣内 亜津子
盛重 すみ子
D3山本 美也子
中谷 恭子
018-21
15-21
2徳岡 清美
山崎 智津子


3部
Iブロック
豊田A猪名川ミルキーズ(大)つくしA(京)順位
豊田A 
2−1

2−1
×
1−2
猪名川×
1−2
 ×
1−2
×
1−2
ミルキーズ(大)×
1−2

2−1
 
2−1
つくしA(京)
2−1

2−1
×
1−2
 

【対戦明細】
3部 I−1
 豊田Aミルキーズ(大)
D1安田 文子
柿元 里美
221-13
16-21
21-13
1余田 邦子
塗茂 ひとみ
D2大島 康代
長瀬 富貴枝
221- 5
21-17
0松原 富士子
城野 真知子
D3小坂 静枝
西河 八重子
121-18
8-21
17-21
2野呂 さゆり
福田 里子
3部 I−2
 つくしA(京)猪名川
D1山本 桂子
川見 博子
07-21
8-21
2戸田 由利子
森田 芳美
D2伊藤 裕美
赤松 佳恵
221-15
21-12
0矢野 はるみ
小原 福代
D3四田 真弓
藤原 嘉代子
221-11
21- 8
0岸本 枝加
磯辺 直子
3部 I−3
 つくしA(京)豊田A
D1伊藤 裕美
四田 真弓
218-21
21-14
21-15
1小坂 静枝
西河 八重子
D2山本 桂子
川見 博子
013-21
15-21
2安田 文子
柿元 里美
D3藤原 嘉代子
赤松 佳恵
216-21
21-17
21-20
1大島 康代
長瀬 富貴枝
3部 I−4
 ミルキーズ(大)猪名川
D1堀 陽子
塗茂 ひとみ
013-21
7-21
2戸田 由利子
森田 芳美
D2松原 富士子
福田 里子
221-18
21-10
0多田 記美子
小原 福代
D3城野 真知子
野呂 さゆり
221-17
13-21
21-14
1矢野 はるみ
森本 由加里
3部 I−5
 豊田A猪名川
D1大島 康代
長瀬 富貴枝
221-14
21- 9
0森本 由加里
多田 記美子
D2小坂 静枝
西河 八重子
08-21
8-21
2戸田 由利子
森田 芳美
D3安田 文子
柿元 里美
221-18
21-14
0岸本 枝加
磯辺 直子
3部 I−6
 ミルキーズ(大)つくしA(京)
D1野呂 さゆり
塗茂 ひとみ
221-17
21-17
0四田 真弓
赤松 佳恵
D2堀 陽子
余田 邦子
121-18
17-21
15-21
2伊藤 裕美
川見 博子
D3城野 真知子
福田 里子
221-19
21-20
0藤原 嘉代子
山本 桂子


3部
Jブロック
ヴィヴィットオーク生駒B島本AOCEK34A順位
ヴィヴィット ×
1−2

2−1
×
1−2
オーク生駒B
2−1
 
2−1
×
1−2
島本AOC×
1−2
×
1−2
 ×
1−2
EK34A
2−1

2−1

2−1
 

【対戦明細】
3部 J−1
 ヴィヴィット島本AOC
D1森下 千鶴
村中 美千代
221-11
21-17
0中野 陽子
牟田部 玲子
D2後藤 郁代
片岡 恵美
221- 7
21-17
0平井 京世
嵒 千代子
D3森 多恵子
鈴木 則子
013-21
12-21
2速水 美由紀
正延 泰子
3部 J−2
 EK34Aオーク生駒B
D1青田 香織
中原 幸
011-21
18-21
2上田 雅世
岡本 依子
D2松野 優子
中村 美智子
221-13
14-21
21-14
1山下 宏子
米光 歩
D3荒木 沙千子
内田 真理
221-19
21- 6
0和田 佳子
松永 しのぶ
3部 J−3
 EK34Aヴィヴィット
D1青田 香織
中原 幸
221-19
14-21
21-17
1後藤 郁代
森下 千鶴
D2松野 優子
中村 美智子
015-21
17-21
2森 多恵子
村中 美千代
D3荒木 沙千子
内田 真理
221-15
21-16
0鈴木 則子
片岡 恵美
3部 J−4
 オーク生駒B島本AOC
D1上田 雅世
米光 歩
221-10
21-12
0牟田部 玲子
平井 京世
D2羽田 直美
松永 しのぶ
09-21
10-21
2中野 陽子
速水 美由紀
D3山下 宏子
岡本 依子
221- 4
21-14
0嵒 千代子
正延 泰子
3部 J−5
 オーク生駒Bヴィヴィット
D1松永 しのぶ
岡本 依子
221-14
16-21
21-12
1森下 千鶴
鈴木 則子
D2羽田 直美
米光 歩
221-15
21-16
0村中 美千代
片岡 恵美
D3和田 佳子
上田 雅世
011-21
11-21
2後藤 郁代
森 多恵子
3部 J−6
 EK34A島本AOC
D1青田 香織
中原 幸
015-21
13-21
2平井 京世
速水 美由紀
D2荒木 沙千子
内田 真理
221-10
21-15
0中野 陽子
嵒 千代子
D3松野 優子
中村 美智子
221- 7
21-11
0牟田部 玲子
正延 泰子


3部
Kブロック
YAMATO BSUBARU AフレンドリークラブD宇治クラブB順位
YAMATO B ×
0−3
×
0−3
×
1−2
SUBARU A
3−0
 
2−1

3−0
フレンドリークラブD
3−0
×
1−2
 
2−1
宇治クラブB
2−1
×
0−3
×
1−2
 

【対戦明細】
3部 K−1
 フレンドリークラブDYAMATOB
D1本田 久子
磯部 絵美
221-10
21-11
0田中 祐子
可児 祐子
D2橋口 ゆかり
大塚 シゲ子
221-17
21-14
0奥野 祐子
和田 順子
D3置田 小夜子
向仲 宏子
220-21
21-16
21-15
1本田 牧子
出石 知子
3部 K−2
 SUBARUA宇治クラブB
D1原 靖子
行岡 恵子
221-12
21-15
0堀 純子
杉村 千華子
D2奥野 三重子
伊關 睦
221-13
21-15
0室田 智子
白石 あけみ
D3上月 由美子
川那辺 千恵美
221-13
21-18
0西村 古都
沖野 なぎさ
3部 K−3
 宇治クラブBYAMATOB
D1白石 あけみ
堀 純子
219-21
21-18
21-18
1田中 祐子
可児 祐子
D2芝山 一美
沖野 なぎさ
221- 6
21- 9
0奥野 祐子
和田 順子
D3西村 古都
室田 智子
020-21
15-21
2本田 牧子
出石 知子
3部 K−4
 SUBARUAフレンドリークラブD
D1原 靖子
行岡 恵子
121-17
15-21
15-21
2本田 久子
磯部 絵美
D2伊關 睦
川那辺 千恵美
221-10
21-18
0置田 小夜子
沖原 弘子
D3奥野 三重子
上月 由美子
216-21
21-11
21- 6
1橋口 ゆかり
大塚 シゲ子
3部 K−5
 SUBARUAYAMATOB
D1上月 由美子
伊關 睦
221-14
21-13
0奥野 祐子
可児 祐子
D2原 靖子
行岡 恵子
221-16
18-21
21-17
1出石 知子
田中 祐子
D3奥野 三重子
川那辺 千恵美
221-14
21-19
0本田 牧子
和田 順子
3部 K−6
 フレンドリークラブD宇治クラブB
D1本田 久子
磯部 絵美
221- 9
21- 6
0西村 古都
堀 純子
D2置田 小夜子
向仲 宏子
221-13
21-16
0芝山 一美
白石 あけみ
D3橋口 ゆかり
沖原 弘子
019-21
16-21
2沖野 なぎさ
室田 智子


3部
Lブロック
小俣レディース東大阪B.B.CミルキーズB(京)祝園A順位
小俣レディース ×
1−2

2−1
×
1−2
東大阪B.B.C
2−1
 ×
1−2

2−1
ミルキーズB(京)×
1−2

2−1
 
2−1
祝園A
2−1
×
1−2
×
1−2
 

【対戦明細】
3部 L−1
 小俣レディースミルキーズB(京)
D1中西 明美
伊豆 美樹
221- 8
18-21
21-14
1門馬 眞千子
中塚 みゆき
D2杉本 弥重子
中野 みどり
018-21
11-21
2高山 陽子
芦田 美幸
D3杉田 望
原 直美
221-12
21-17
0星野 享子
天野 静
3部 L−2
 東大阪B.B.C祝園A
D1是澤 美津代
矢田 由恵
221-15
21-15
0辻 賀津美
青木 由美子
D2藤丸 直美
兼安 久美子
07-21
11-21
2村上 仁美
大西 由美子
D3生賀 智恵子
田中 夏季
221-15
21-11
0大谷 由美子
坂口 愛
3部 L−3
 祝園A小俣レディース
D1辻 賀津美
西田 千佐子
221-11
21- 8
0杉本 弥重子
中野 みどり
D2大西 由美子
坂口 愛
221-16
21-18
0中西 明美
伊豆 美樹
D3村上 仁美
青木 由美子
013-21
9-21
2杉田 望
原 直美
3部 L−4
 ミルキーズB(京)東大阪B.B.C
D1天野 静
門馬 眞千子
221-10
21- 9
0竹内 路子
田中 夏季
D2星野 享子
中塚 みゆき
015-21
10-21
2是澤 美津代
矢田 由恵
D3高山 陽子
芦田 美幸
221-18
21-14
0生賀 智恵子
兼安 久美子
3部 L−5
 東大阪B.B.C小俣レディース
D1藤丸 直美
竹内 路子
221-16
21-16
0杉本 弥重子
中野 みどり
D2是澤 美津代
矢田 由恵
119-21
21-16
18-21
2杉田 望
原 直美
D3生賀 智恵子
田中 夏季
221-18
18-21
21-14
1中西 明美
伊豆 美樹
3部 L−6
 ミルキーズB(京)祝園A
D1高山 陽子
芦田 美幸
221-20
21-18
0大西 由美子
青木 由美子
D2星野 享子
中塚 みゆき
014-21
14-21
2村上 仁美
坂口 愛
D3天野 静
門馬 眞千子
221-15
21-12
0大谷 由美子
西田 千佐子


3部
Mブロック
CHISATOスピードB長岡京A山鳩B順位
CHISATO 
2−1

3−0

3−0
スピードB×
1−2
 ×
1−2

2−1
長岡京A×
0−3

2−1
 
3−0
山鳩B×
0−3
×
1−2
×
0−3
 

【対戦明細】
3部 M−1
 CHISATO長岡京A
D1吉岡 美帆
伊藤 ゆかり
221-20
21-10
0大原 みどり
山田 洋子
D2青山 早苗
山本 安奈
212-21
21-19
21-13
1寺井 陽子
吉田 直美
D3小野 ちづ子
水野 桃子
221-12
21-12
0峰崎 加寿子
鎌田 裕美
3部 M−2
 スピードB山鳩B
D1吉見 貴子
尾亀 清美
015-21
20-21
2田村 奈緒美
今坂 優樹
D2山下 佳子
松尾 典子
221-16
17-21
21-12
1中居 勝美
中江 佐代子
D3下村 昌子
松本 由理江
221-12
18-21
21-14
1小坂 ひろみ
橋本 聡子
3部 M−3
 CHISATO山鳩B
D1小野 ちづ子
伊藤 ゆかり
221-15
21-18
0田村 奈緒美
中江 佐代子
D2青山 早苗
吉岡 美帆
221-15
21-17
0小坂 ひろみ
藤井 真理
D3山本 安奈
水野 桃子
221-12
21-17
0橋本 聡子
今坂 優樹
3部 M−4
 長岡京AスピードB
D1峰崎 加寿子
吉田 直美
112-21
21-18
14-21
2山下 佳子
尾亀 清美
D2大原 みどり
鎌田 裕美
221-12
21- 9
0吉見 貴子
松本 由理江
D3寺井 陽子
山田 洋子
221-11
21-12
0下村 昌子
松尾 典子
3部 M−5
 CHISATOスピードB
D1吉岡 美帆
水野 桃子
221- 6
21-12
0山下 佳子
吉見 貴子
D2伊藤 ゆかり
山本 安奈
018-21
17-21
2下村 昌子
尾亀 清美
D3小野 ちづ子
青山 早苗
221- 9
21-13
0松尾 典子
松本 由理江
3部 M−6
 長岡京A山鳩B
D1鎌田 裕美
中村 あゆみ
210-21
21-13
21-19
1小坂 ひろみ
藤井 真理
D2大原 みどり
寺井 陽子
221- 9
21-10
0中江 佐代子
今坂 優樹
D3峰崎 加寿子
山田 洋子
221-10
21-12
0中居 勝美
田村 奈緒美